Уход за волосами
Смогут ответить женщины и знающие мужчины...
Если покрасить волосы тоником, будет такой же вред как и от краски? или все таки никакого вреда?
Вреда не будет, но выбирай лучше оттеночный бальзам, чем шампунь, шампунь-сильно сушит, но тоник может не взяться смотря какой у тебя цвет-и цвет тоника в который ты хочешь покраситься. Если твой волосы каштанового цвета, то тоник пепельного соответсвенно не возьметься, только красные и фиолетовые оттенки.
нет, конечно. такого же вреда не будет. Только пожалуйста, сильно не экперементируй, в твоем нежном возрасте любое окрашевание смотрится вульгарно и оч забавно.
вреда особо нет.. я иногда тонирую.. всё ок. .
а вот красилась я последний раз лет 6 назад.. оч краска волосы подпортила.. больше не хочу.. даже самой дорогой и известной марки. .
Ну, смотри: краской ты пользуешься минимум один раз в месяц, так? А тоником прийдётся пользоваться гораздо чаще, если ты хочешь, чтоб твои волосы выглядели ухожеными, а не с вымытыми местами прядями. А так как краской ты будешь пользоваться реже, то можем прийти к выводу, что краской всё-таки выгоднее и менее вредно для волос:)
полей их фруктовым соком и вреда не будит и долго не отмоешь))))
как это тоником?
тоник не содержит аммиак и перекись, а значит не несет вред волосам!:)
нет. не обязательно. хотя сейчас есть такие краски, которые даже улучшают вид волос и их состояние. за тониками, насколько знаю, такое не замечено
вред всё равно есть это же химия