Уход за волосами

Седые волосы, даже при идеальной прическе это катастрофа для женщины по мнению мужчин?

Кому как идет. Но не катастрофа однозначно.
Анастасия Стоян
Лучший ответ
И неухоженности.
Марина Сиденко
но они-то не секс-символы! Где вы видели седую Джоли и кого-нибудь еще?
Лариса Лоренц
ну как вам сказать мне не нравиться
Анна Фролова
Седые волосы это признак мудрости
Юля Цветкова
Многим идет именно седина.
Всё зависит от цветотипа женщины и оттенка самой седины. Ведь бывает и желтоватая седина.. . Бывает и неравномерная, очаговая. В таком случае на мой взгляд лучше всё же красить волосы ну или хотя бы немного тонировать. Ну а если цвет седины благородный, она равномерная и общий тон волос соль с перцем или совсем белый, то почему бы и нет? Не к каждому возрасту такое конечно.. . На довольно молодых седина вообще не смотрится. У меня вон подружка в 21 год частично седая и ничего красивого никто в этом не видит - краситься. А лет в 60 уже будет вполне уместно: )
Хотя у меня бабушка за 70, так я её крашу постоянно в натуральный русый тон. Её очень молодит и освежает. А седина в смеси с натуральными волосами у неё серая и совсем к тону кожи не подходит. Кожа тёплого оттенка, бронзовая, глаза зелёные.. . Тут выбор однозначно в пользу крашенных волос!
Albina Альбина
ну не знаю что там мужчины на этот счет думают, многим серина идет
Если женщина следит за собой, то всего навсего можно купить краску для седых волос, благо сейчас такое разнообразие, да и моложе сразу будет выглядеть.
Н*
Наталья *****
седина неопрятно смотрится, вид неухожености, типа вам пофиг на свой вид. купленый тюбик краски вас не обеднит! а результатом буете довольны)
*аленка *