Уход за волосами
Я хочу, чтобы мой парень перекрасился в блондина. А он говорит, что тогда будет похож на гея. Как быть?
Если парень красит волосы, то он гей?
Воспринимай его таким как он есть... конечно не гей ...но нтуральный цвет волос все таки лучше
А тебе это зачем?.. Люби то, что есть и не чуди!
Бросай его на х*й, и ищи такого, который захочет в блондина перекрасится, чтобы удовлетворить твои сексуальные мечты....
Зачем тебе это? И вообще парням нечег рименять примочки девичьи.
Бывает и так
Прыжки со скакалкой тоже предмет генетической неполноценности? ? :)) Всякому предмету есть своё целевое применение! В данной ситуации краска для волос будет использоваться как раз для банальной цели - ублажения (всему есть разумный предел, на худой конец - компромисы!) . Нет, на один вечер Ваш парнишка, конечно, мог бы обрести иной облик - за одно и себя потешил бы (пока молод) , но, как известно, любой праздник приходит и проходит, иначе сей утратил бы свой смысл.
а если бы он попросил вас остричься на лысо вы бы смогли, Запашный или Басков тоже геи.
Похоже ты его не любишь или себя любишь больше чем его.
Конечно не гей, но выглядеть может пидоралистично...
может, и не гей! но придурок-это факт!)))
Можно использовать тональный шампунь.
А если он захочет увидеть в Вас русалку и попросит перекраситься в зеленый:???
не хочет и не надо в коне концов это его волосы!!!!
Я - блондин, не гей и не похож! Пусть будет считать себя лучше арийцем из древней циливизации, если всё таки перекрасится!
А он не перекрашенный не красивый?
мне кажется, что если он не хочет, то лучше не заставляй его!!!)))