Уход за волосами

Как думаете красится в розовый, серый и могут ли мне в школе сказать перекрасится обратно? (я блондин от природы, мне 14)

Блядь, как же меня заебалиии эти умники со стереотпами, "а пидирас", "а на бабу похож". Длинноволосые парни у них тоже пидарасы. СНГ, сраное постсоветское пространство "ходи как все" и "будь как все", будь стадом, не выделяйся из толпы. Специально и не нужно, но если вы ощущаете что неформальный образ это ваше, а выглядеть стандартно нет то меняйте свой образ, будьте готовы к тому что на вас будет реагировать общество и по разному. На себе испытано многое. Занимаюсь паркуром и желчь на меня выливали люди. Видите ли их не устраивает и не нравится то, что я делаю, так как я нарушаю обыденные человеческое поведение - спокойкную ходьбу по городу. За что я уважаю неформалов, за то, что они шлют всех в одно место. Хотя чаще нейтрально реагируют на агррессию и негатив. Правда подойдет какой нибудь гопник или быдло и начнет права качать как нужно выглядеть, а как нет. Засуньте свои высказывания себе поглубже в одно место. А вам автор ответ. Запаситесь смелость и делайте что сочтете нужным.
Гузель Ким
Лучший ответ
пидора ответ
В школе можно на работе нет :)
учителям можешь сказать, что типа случайно, не хотел и изменить уже нельзя, можно сделать жалкое лицо и даже всплакнуть
Anastasia Kulagina
Алиса Щербинина не плакать не буду, но спасибо за ответ ))))
ух педик какой малолетний, ты ещё юбку надень)) будет само то))
Алиса Щербинина Старпёр ебаный
К сожалению, примут за гея и также это может быть запрещено уставом школы. Также от частых покрасок в яркие цвета, кое-кто из моих знакомых женщин, ходит с лысиной и если ты считаешь, что лысина мальчика украшает, то вперёд.
Irina Anisimenko
Лариса Savchenko Школы тоже разные бывают. Общество не поймет и не примет. Из-за стереотипов примет буду дерьмом считать.
Я тоже длинные волосы носил. Несколько раз в свой адрес услышал очень неприятные слова. Соглашусь с вами. Из-за покраски, особенно если волосы темные, можно и без волос остаться. Кого-то лысина украшает, кого-то нет.
Скажи тем кто заставляет тебя краситься в тридвараза, что ты мужик, а не жалкая голубизна с разноцветными волосами
Юлия Черкашина
Алиса Щербинина С чего ты взял что кто-то меня заставляет красится, я сам этого хочу
Об учёбе думать надо в твоём возрасте
Анна Аталыкова
Чо гея играешь в сценке
Алиса Щербинина Хах, как смешно!!
Мужиком останься.
Гузель Ким АХАХАХ, разве он не мужского пола итак? Что за стереотипы?!