Уход за волосами
Кто-нибудь обесцвечивал волосы дома?чем?не нужно советов-я сама знаю,что лучше обратиться в салон,но всё же вопрос выше.
все правильно, Палетт Е-20, после него волосы вымыть, и нанести бальзам, смыть, цвет получится желтый, можно сразу же снова покрасить Палетт N-10 жемчужный блондин не бери пепельный, он дает мышинный цвет, после покраски опять бальзам, затем, каждый раз когда моешь волосы, добавляй в шампунь тоник ( я добавляю тонику жемчуг) , но после мытья волос бальзамом обязательно пользоваться нужно, и не слушай никого, что волосы выпадут, не выпадут,
Волосы обесцвечиваю много лет.. .
Проффесиональными средствами - их масса, каждое для определенного случая. . Так в чем в опрос-то?
*_*твой Позитивчик *_*
Мать, почитай, где 22 коммента, ты умрешь )))))))))
*_*твой Позитивчик *_*
Вопрос в том, кто обесцвечивал волосы дома? Девочка же говорит см. выше.
Если на 2-3 тона, то лучше взять крем-краску освеляющую, если же нужен более кардинальный результат, то нужно купить блондоран 12% перекись в спец. магазине для парикмахеров. Красить, разделяя на проборы, можно зубной щеткой. На затылке прокрасить трудно, привлеките подругу, маму, соведку, можно даже мужа.
*_*твой Позитивчик *_*
Валерия Варламова, Вы дура или где? Вы хоть раз в жизни видели описание использования профессиональных препаратов? Какие, нахрен 12%, Вы хотите, чтобы человек потом ожоги лечил?!!!
Танюшка ***
Вы што там, милачка, фсваём Зелипупинске сафсем рамсы папутали???
Танюшка ***
Штоп Вам ac. жысь абисцвечку с мелирофкой на 12% делать!!!
Танюшка ***
Вы ущербны, мэм!!!
Танюшка ***
Ауууу, жэнщинНа!!!
Танюшка ***
Умирла... Хлибнула пергидроля...
Лет в 15 обесцвечивала :))) хной белой. Блондинка получилось, но вот мне блондинкой не пошло. На след. день перекрасилась в рыжий :)))
Я вот ни магу когда с моими волосами чет делают, особенно красят я уж как нить сама зато знаю где че и как, большое исключение милирование т, к не реально сделать его самой. Вопщем всегда красила волосы сама, всегда брала палет. Чесно говоря не помню название цвета, вроде серебристый блондин но не факт, в синей коробочке он был, эт было почти 3 года назад. У меня волосы мягкие тонкие и хорошо поддаются покраске а свой цвет русый и средней длинны, мне на всю голову надо полторы пачки максимум, а на корни пол пачки
я брала палетт Е20,осветляет на 6-8 тонов, и волосы портит соответственно, и потом обязательно тонирование сделай.
дааа я это делала неоднократно, и вот буквально на днях это сделала