Уход за волосами
Сломался фен! Что делать??
Ладно я сейчас не работаю, но всетаки у меня были дела на достаточно раннее утро запланированы, встала, умылась, вымыла голову, включила фен... а он не работает. И вот я с мокрой головой и несделанными делами... 8(
вы знаете как поступали наши пращуры в случае отсутствия фена и наличия острой необходимости быстро навести марафет? Они включали газовую плиту, над головой украшенной бигуди водружали таз (держали обеими ручками) , со всем этим наклонялись над плитой.. . и помогало! :))))))))))))))))
над газом посуши и купи новый
Сбегать к соседям, если ты с ними в ладах.
духовку включи и посуши
Попроси у соседей и срочно покупай новый
фен в ремонт, а если срочно посушить волосы-включайте пылесос! или утюгом :-)
А два фена держать у себя в доме слабо? ? Если не удастся починить старый, то покупай сразу два новых, чтобы больше не было таких проблем.
И если вдруг в следующий раз сломаются все фены, если только на улице не зима, то посильней вытри их полотенцем а затем завяжи в хвост и так выходи на улицу. Я сама иногда так делаю, чтоб не портить волосы феном.
Над включенной духовкой посуши, пышнее будут, и однозначно-беги за новым феном.
Катерина Коноплянко
Чтоб потом волосы выпали.
попроси любимого погладить волосы утюгом ( в кино так делали)
Похорошему вытереть волосы полотенцем и расчесать.
он может просто перегрелся! подожди не выкидывай, через день попробуй включить, мож заработает!
Нужен другой фен
Да это трагедия!!!!
выкидывай его
Вика Халявина
можно попробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно же обратиться ко мне и я его с легкостью починю!
Лучший способ обмотать волосы полотенцем, и высохнут и секущихся концов меньше будет