Уход за волосами

В самый неподходящий момент сломался фен. И как теперь сделать укладку? Подскажите мож без него как-то можно обойтись? О

не мочить волосы... или хорошо высушить полотенцем головой вниз. нанести немного пены и руками а затем расческой с снова руками вздыбить имеющееся. атем все что торчит уложить в нужную форму.
Виктория Рябец
Лучший ответ
а подруги, соседи - попроси на 15 мин
У меня тоже так было, и средства для укладки не было.. . Я крахмал сварила и уложила волосы с помощю него, а что делать? надо было как-то выкручиватся!!!
Пылесос, вентилятор, кондиционер.... на выбор. Я как-то сушила волосы вентилятором, правда это было летом!
А волосы-то как выглядят? а вообще купи другой, если больше никак
сесть в машину и на скорости 180 км высунуть голову в окно, вот и причесон )
Женя М
Вымойте голову как обычно. Нанесите средство для укладки только на корни. Если есть врем, то можно испоьзовать бигуди. Опустите голову вниз и руками потресите их. Как начинают высыхать еще раз средство для укладки и все повторить до полоного высыхания Потом возьмите лак для волос или воск и уложите как вы обычно это делаете. =)
попробуйте с пылесосом, может получиться.
может, еще не сломался? может, просто перегрелся? у меня так со старым было: нагреется, дурак, а потом выключенный остынет, и снова работает, как ни в чем не бывало...
А я волосы никогда феном не сушу, жалко волосы портить.
Я волосы всегда накручиваю влажными намазываю немного бальзамом для волос и на бигуди из пеньки. До утра волосы высыхают и кудрявые. Эффект тот же, волосы целые.