Уход за волосами

К парикмахерам вопрос.Бывало ли у вас желание дать по башке клиенту во время его стрижки?

По голове нет, а приклеить к креслу было и ни раз)
Светлана
Лучший ответ
Клиент приносит вам деньги, поэтому такие желания надо в себе пресекать. Вспомните, чему вас учили - "Работа с клиентом начинатеся с БЕСЕДЫ". Уделите десять минут на беседу, и таких проблем не будет. Если клиент неадекватен, и требует невозможного, и не принимает ваши варианты, то вы можете просто отказать ему в обслуживании. Иногда втречаются просто нервыне люди, которые крутятся в кресле, головой вертят, на что я всегда говорю, что ножницы безумно острые ( как бритва) , лишнее движение - и вы без уха, сидят как мышки. )))) Есть ряд людей, которые хотят обслужиться на халяву, и, как бы ни была хорошо сделана работа, они закатывают скандалы, с расчетом обслужиться бесплатно, но это отдельная тема.
Eliza Minkauskaite
Маргарита Юсель да я не про себя спросила,я не парикмахер.
сегодня в пар-ой услышала разговор двух мастеров во время перекура,одна другой признавалась,что всё время подавляет в себе желание дать по башке(дословно)клиенту,страшновато стало.
по Фрейду у неё оговорки...
У меня всю жизнь возникало желание убить своего парикмахера после стрижки или покраски (то обстригут коротко - типа сохранили длину, то волосы сожгут краской и какую-то желтизну наделают - я б сама дома лучше сделала) , но в последние 2 года нашла нормального и после его работы смотрю на себя в зеркало и нарадоваться не могу!!!
А парикмахерам от клиентов? Наверное это чаще бывает?
У меня подобное чувство было к мужчинам парикмахерам. Один самовольно остриг мои волосы до короткого каре, хотя волосы были здоровые, а второй сделал стрижку, которую можно укладывать только в салоне пришлось стричься коротко и отращивать.