Уход за волосами
Что делать с жирными волосами?
У меня волосы очень быстро становятся грязными. Перепробовала кучу средств и ничего не помогло. Даже пыталась реже мыть голову(говорили что волосы привыкнут и не будут быстро пачкаться). Ничего, абсолютно ничего не помогает. Может есть какие-нибудь народные средства!?!?Только которые реально помогают!
попробуйте окрасить волосы краской второй ступени ( без аммиака)
если не хотите менять цвет, просто подберите как свой. .
волосы станут чуть посуше.
я так постоянно делаю . раз в месяц окрашиваю. меньше салятся, лучше выглядят.
смените шампунь. не обязательно для жирных волос. возможно ; " для всех типов волос" или " жирные у коней и сухие на кончиках", для смешенного типа волос., увлажняющий шампунь.
из народных средств : крапива, репейник (лопух), корнвище аира
волосы станут чуть посуше.
после промытия шампунем в конце промойте мылом, к примеру с камэй, и глатайте кальций-глюконат 3-раза в день 3 месяца в году
Нет таких средств. Ни народных, ни антинародных. Это врождённое свойство организма. Просто учитывай его при выборе косметики. И надейся, что в следующий родишься с сухими.
Поменять шампунь
Диана Франк
поменяла за месяц 5 шампуней) это не выход)
после мытья головы, сполосни голову водой которая чуть ниже температуры тела.... только не ледяной....
Обезжиривать
Шампунь для жирных волос
У меня таже проблема. ничего не поможет. Их просто надо мыть (иногда даже несколько раз в день) .
Современные шампуни для частого использования, так что волосам это не повредит.
Я уже 6 лет так, привыкла.
Оой, как я вас понимаю!! !
Я и хлебом пробовала, и яйцами! :))
Увы, ничего. Мою голову несколько лет КАЖДЫЙ день. К этому просто нужно привыкнуть!
Я и хлебом пробовала, и яйцами! :))
Чаще мой голову и шампунь подбери для жирных волос, накройняк подстригись под 0
мыть!
Попробуйте обратиться к дерматологу, а лучше к трихологу. а еще, заодно, и к эндокринологу. Возможно, у вас просто гормоны "пляшут", что и заставляет кожу повышено жирнеть. Покупать шампуни и наносить маски-это убрать лишь видимость. проблема-то, скорее всего, в организме: )
Удачи:)
мыть.... просто мыть. В мегаполисе - это ничто не изменит, правда.
У меня тоже жирные волосы. Но я нашла решение, как продлить их красоту и легкость на хотя бы 2-3 дня (чтобы не мыть голову) .
Есть такой шампунь, " Рецепты бабушки Агафьи". Я использовала этот шампунь 6 месяцев. И была удивлена, что мне не пришлось мыть их каждый день. Берите серию шампуней и бальзамов- ополаскивателей серии " Рецепты бабушки Агафьи. Для жирных волос. Тонизирующий шампунь. "