Уход за волосами

Что делать с жирными волосами?Чем только не пользовалась никакого эффекта.Помою а на следущий день уже грязные.

Как это ни странно, но большинство женщин моют голову каждый день - особенно те, кому нравится всегда презентабельно выглядеть. Даже если волосы не становятся жирными на следующий день, прическа все равно не та. Вопрос, скорее, надо ставить, не что делать, а как к этому относиться. Нормально надо выглядеть каждый день. А если тебе это не важно, так и черт с ними - жирными волосами.
Анна Логинова
Лучший ответ
Самое главное не мыть волосы горячей водой
планида такая.
купи шампунь на каждый день и КАЖДЫЙ день мой.
можно в воду, которой будете споласкивать волосы, добавить чуть чуть аммиака (только главное не переборьщить)
Нина Фадина
Фиг знает, у самой такая же история. Переучить не получается. Жирные не волосы, а кожа головы. Вообще нужно кожу головы лечить, а вот вопрос ЧЕМ?
Вера Орлова
Можно перетерпеть и приучить волосы, мыть реже, тогда и не будут так быстро жирнеть
делай маску из моркой соли, наноси на влажные волосы, массируй и оставь на 10- 15 мин. потом смой. . очень хорошо очищает головы и вылосы будут не так жиниться. . мне очень хорошо помогает..
М
Мана
Попробуй купи шампунь и бальзам Бабушка Агафья... очень помогает и по цене не дорогой!
Первое- надо сменить шампунь. Бальзам нивкоем случае не втирать в кожу головы. Если волосы длинные и густые, то выход только один - подстричь волосы- убрать длину и массу волос.
слишком много моешь волосы наверно, может немного потерпеть и мыть пореже
Роза Ли