Уход за волосами

а мне нужно выдёргивать волосы между бровями??

Татьяна *****
вы же мужчина! это нормально! Ну если уж очень не красиво, то чуть чуть можно
Татьяна Пашутская
Лучший ответ
ну, мужчину такие брови не портят, но если тебя не устраивает - выщипай
Наталия Рыжова
на мой взгляд, мужчину это не портит. но если уж вам не нравятся ваши брови, тогда можно удалить волоски на переносице.
Юли Вайлери
Всё зависит от личных вкусов. Если лично Вам это не нравится и Вы считаете что без этого будете привлекательнее - щипайте и никого не слушайте. Мне лично не нравятся мужчини со сросшимися бровями, это придаёт какой-то обиженный насупленный вид. Своему молодому человеку я собственноручно выщипываю волоски с переносицы, да и до меня он сам щипал. Ничего в этом страшного не вижу. Вы же бреетесь потому, что считаете лицо без бороды более привлекательным: ) Вот тут тоже самое.
Главное правильно выщипывать. По канонам брови дожны начинаться на одном уровне с внутренними уголками глаз и крыльями носа. Проводите в уме эту вертикальную линию и щипайте. Можете на всякий случай косметическим карандашиком отметить до куда щипать. Главное не выщипать дальше:)) )
Ну а если такие брови не мешают Вам жить и нравятся Вашей даме, то зачем их выщипывать? Живите и радуйтесь жизни, тем более такие приметы шикарные:)) )
Только что посмотрела фотографии, у Вас всё отлично!! ! Не заморачивайтесь на эту тему. Если Жена скажет подщипать - пусть сама подщипает:)
если они очень длинные!
Оля Беденко
особенно между левыми...
Т*
Таша ***
Если не совсем густой лес, то нет. А вообще говорят у кого брови соединяются, тот счастливым должен быть.
Существует поверье, что у кого соединяются брови, тот очень счастливый человек по жизни будет! ))) Но с косметической точки зрения, я думаю, можно пожертвовать этим признаком счастья! Тогда будут более выразительными глаза, а не брови. Главное, не увлекитесь с выщипыванием))).
Ёлышева Яна
Такая же херня! ! Вот чё подумал, надо лазерную корректировку бровей делать, и не чего мучаться, дергать не эффективно, брови ёще кучерявее
купи пинцет и выщепай!