Уход за волосами

Как избавиться от перхоти?Ни один шампуть не помогает!

Лилия Петрова
попробуйте вот это:
Маски от перхоти и выпадения волос
1) Касторовое масло - 1 ч. ложка, мед - 1 ч. ложка, сметана (майонез) - 1 ч. ложка, тертый чеснок -
Наносите на 20 минут. Маска применяется 1 раз в неделю.
2) Касторовое (оливковое) масло - 1 ст. ложка, сок лимона - 0,5 шт.
Маску втирайте в кожу головы и распределите по волосам. Наносите на 20 минут. Подходит для сухих волос.
3) Касторовое масло - 1 ч. ложка, мед - 1 ч. ложка, сок алоэ - 1 ч. ложка, сок лимона - 1. ложка.
Маска наноситься на волосы, втиранием, на 20-30 минут. Подходит для жирных волос.
Ника Зюзьева
Лучший ответ
так вы шамунь не в магазине, а в аптеке купите Низопал, например.
Ирина Гурина
скальпирование тебе в помосч! или хоть мойся раз в день.
Лилия Петрова Я расчитывала на помощбь умных людей, а не отморозков и типа пионеров!
купи недешевый шампунь в апетеке, пробуй народные средства - репейное масло, оливковое, втирай соль, используй хну, лтвар корня лопуха. Вобщем, будь системной. А если не помогает ничего - сходи к дерматологу
преческа котовского поможет
Dashenka_Nekroma
Хорошо помогает Гарнье от перхоти!
Лучший способ от перхоти известен давно - это ГИЛЬОТИНА
Лилия Петрова Ты ОЧЧЧЧЕНЬ ЗЛОЙ!!!!111
Ирина Гурина ахаха, это точно)))))
Перед мытьем за 1час втереть оливковое масло+ч. л лимоного сока, говорят еще дегтярный шампунь помогает от Виши, но он дорогой.
Мне помог Vichy!
Алёна Кокина
когда у меня бывает пользуюсь шампюнем Head & shoulders пару разов мытья и перхоти нет!
Юлия Рудкевич
Если Вы уверены, что перхоть не последствия болезни или, например, гормонального сбоя, тогда попробуйте шампунь с дегтем или народные средства против перхоти. они советуют - чтобы убрать сильную перхоть, рекомендуют разогреть в посуде с горячей водой 4 ст. л. оливкового масла, смешать с соком половины лимона. Разделив волосы пробором на части, втирать теплую смесь кончиками пальцев в кожу головы перед ее мытьем. Такая маска для волос восстанавливается кислотность, что помогает избавиться от перхоти.

Вариант этого рецепта - 2 желтка смешать с лимонным соком, выжатым из половины лимона, добавить несколько капель репейного или касторового масла. Втирать в кожу волосистой части головы - народная медицина утверждает, что этот рецепт убирает перхоть, делает волосы блестящими.
В качестве профилактического средства против перхоти можно порекомендовать рецепт с настойкой календулы, которую нужно смешать 1:1 с касторовым маслом. Втирать за 1 час до мытья головы. Касторовое масло и в другом рецепте; для избавления от перхоти советуют соединить столовую ложку сока лука, 2 ст. л. водки и 1 ст. л. касторового масла. Втирать в кожу волосистой части головы за 1 час до мытья на протяжении 3 недель.

Чтобы убрать перхоть, народные рецепты от перхоти предлагают также обратить внимание на крапиву - 500 г молодой крапивы залить 0,5 литра крутого кипятка, прокипятить, остудить, процедить. Втирать в кожу волосистой части головы. Кстати, этот способ также рекомендуют как профилактическое средство против выпадения волос.
Читаю комментарии и удивляюсь сколько на свете "добрых" людей. Человек просит дельного совета, а тут!! ! По поводу шампуня мне помог Низорал, до него перепробовала кучу шампуней, но вот он помог. Попробуй!!!
Almira Erbolat
купи шампунь пивные дрожжи! мне помог! тоже самого детства была перхоть!
гильотина тебе поможет...
Галя Книга
мой яичным желтком (желательно домашние яйца) разбавленным в воде до пены)) ) через несколько раз забудешь о перхоти