Уход за волосами

Девчёнки посоветуйте пожалуйста чем можно выровнять волосы? перепробовала кучу всяческих шампуней, эфекта 0!

Секреты стилистов для выпрямления волос в домашних условиях. Прямые волосы один из главных трендов сезона, добиться зеркальной гладкости волос помогут верные средства для выпрямления волос: утюжок и стайлер.

Для домашнего выпрямления волос необходимо, чтобы фен был с терморегулятором, а утюжок и стайлер с терморегулятором и керамическим покрытием, для того, чтобы волосы не повреждались.

Обязательно пользуйтесь защитными средствами, термоактивным молочком или спреем перед использованием утюжка, оно предотвратит повреждение волос, к тому же волосы не электролизуются и не перегреваются. Например, термоактивное молочко Tec hot style, от L΄oréal Professionnel. которое защитит, придаст блеск и гладкость волосам.

Выпрямляем волосы утюжком \ стайлером

Шаг 1. Нанесите на влажные волосы средства для укладки (с пометкой для разглаживания волос или для блеска волос) . Нанесите на волосы термоактивное молочко или спрей.

Шаг 2. Подсушите волосы феном (не до полного высыхания) .

Шаг 3. Возьмите утюжок \ стайлер и разглаживайте волосы слой за слоем. Закрепив основную массу волос на макушке, отделяйте небольшие прядки и выпрямляйте волосы начиная с затылка. Если ваши волосы вьются, проведите по ним вначале плоской щеткой, а затем утюжком, при этом прядки должны быть совсем небольшие, в противном случае тепло не проникнет волосы и они не выпрямятся.

Шаг 4. После того как все прядки были обработаны приподнимите прямы волосы у корней сбрызните спреем для объем или лаком – волосы будут еще объемнее и гуще.

Меры предосторожности при выпрямлении волос средствами для выпрямления
Не утюжьте мокрые волосы, они могут очень сильно пострадать! За исключением тех случаев, когда используется спец. стайлер для одновременной сушки и выпрямления волос.
Не нагревайте утюжок выше 120 градусов и не задерживаете его надолго в одном месте.
Не выпрямляйте волосы слишком часто. Один два раза в неделю не принесут вреда волосам, но выпрямлять их чаще стилисты не советуют.
Всегда используйте термозащитное молочко или спрей! В противном случае лечение волос обойдется вам куда дороже!
Если вы сожгли волосы утюжком, прекратите его использование, состригите поврежденные кончики волос и воспользуйтесь косметическими средствами для сухих и поврежденных волос для восстановления структуры волос.
Ирка Ширяева
Лучший ответ
шампунем и не получится.... не покупайтесь на рекламу! утюжок стайлер выпрямит.... но слишком часто увлекаться не стоит.... волосы можно испортить.
Ю_
Юлечка _Poops**
Утюжком-стайлером, феном
Марьям Мусаева
Выровнять - я так понимаю - выпрямить.... чтоб блестели и были шелковистые....)) )
У меня у самой волос волнистый, хорошо волнистый! Делаю так: шампунь Swarzcopf для выпрямления волос, далее, высушить естественным способом, либо феном. Затем спрей для волос с защитой от нагрева, затем разделяя на совсем небольшие прядки проглаживаем их керамическим утюжком для волос.... результат, как в салоне красоты.... попробуйте....:)
впервые слышу, что шампуни должны выравнивать волосы
Лариса Смык
утюжком. шампуни есть с эффектом послушных локонов, по моему, ну как то так называется. они просто должны лежать аккуратно от них. а вот про шампунь выпрямляющий волосы я не слышала....
Яна Тришина
viravnivaut vrode nozhnicami
купите щипцы для выпрямления, будут ровные!
Ну.. . Когда говорят насчет того что шампуни выравнивают волосы, то преувеличивают.. . Тоже самое, пробовала шампуни - ничего=) Так что пользуюсь утюжком, они ровные становятся, потом спрей-кондиционер. . Он придает блеск, как будто ваши волосы сами по себе такие ровные, гладкие и блестящие=))
щипцами для утюжки волос:)
а может на голо подстричся и парик потом одеть