Уход за волосами
Почему Вы стесняетесь естственного цвета своих волос.?Или Вам вся эта химия по душе? От ее начнут выпадать волосы .
у меня свой цвет волос шикарный и я ничем не крашу.
Да вроде никто и не стесняется, причина в том, что редко когда натуральный цвет волос красивый ( у европейцев он серо-зеленый) , и редко такая "красота" к лицу, поэтому и красят волосы, чтобы сделать внешность более выразительной, образ "серой мыши" как-то не айс.
А как не красить если седина появилась, а хочется еще быть молодой!!!
Согласна с Чебурашкой на все 100%. Свой цвет у меня серый, буквально мышиный, а тон кожи при этом тёплый, золотистые веснушки и зелёно-карие с рыжеватым оттенком глаза. Цветотип смешанный, вот такая баланда. Природа маленько ошиблась, увы. Мне на много больше идут в волосах медные тона, они сразу оживляют лицо и подчёркивают глаза. И волосы я совсем не порчу. Просто пользуюсь хорошей безамиачной краской. Волосы получаются красивого натурального каштаново-медного цвета, блестят, ничего не выпадает, качество волос хорошее. Так что я считаю в современных условиях даже глупым отказ от самых щадящих средств для окрашивания в пользу серости. Другое дело когда натуральные волосы имеют от природы красивый оттенок. Тогда конечно глупо его прятать и изменять.
А окраска стойкими красителями и тем более осветление это уже отдельный разговор. Этого я стараюсь избегать, так как хочется всё же здоровые волосы. Ограничиваюсь отдельными тонкими более светлыми прядками-бликами, создающими эффект слегка выгаревших на солнышке волос. Очень красиво, да и волосы почти не портятся.
мне нравится мой цвет. свои волосы всегда живые и блестящие, в отличие от окрашенных)
не стесняюсь. спецом отрастила свой цвет. надоело быть то синией, то розовой, то красной.
А я крашусь по принципу "Женщина должна изменить что то в своей жизни, хотя бы цвет волос"
Некоторые любят видоизменяться, поэтому и красят волосы. Это же неинтересно все время быть одной и той же.
полный бред. при чем тут стиснение?
волосы красят:
1. чтобы овежить или сделать более ярким свой цвет волос
2. чтобы скрыть седину
3. чтобы стать другого цвета (ну хочется иногда перемен в облике)
волосы красят:
2. чтобы скрыть седину
Я не стесняюсь-горжусь!
я не стесняюсь
не люблю крашеных волос