Уход за волосами

Кто нибудь пользовался ЭТИМ?что то я никакого эффекта не наблюдаю(((

У меня целая серия этого syoss !!!и нефига не помогает... пользуюсь уже на протяжении 2 месяцев ((((
Юлия Неважнова
Лучший ответ
Пользовались-полная туфта
повелась на рекламу, купила, полгода, наверное, назад. разочаровалась, никакого эффекта, а уж тем более профессионального ухода, как было заявлено, не наблюдала. волосы какие-то тусклые стали, будто на них пленка.... я выбросила
Я пользовалась, мне не помогло. И хочу сказать, что для каждого человека все эти средства индивидуальны. Кому-то что-то подходит, кому-то нет.. . Надо пробовать многое, искать.
Я слышала не очень хорошие отзывы, правда о шампуни...
я покупала шампунь и маску для поврежденных волос, мне очень понравилось
Х.... я у нас все вмагазине для женщин так говорят магазине
у меня дома стоит огромная бутылка бальзама этой фирмы - ни мне не матери он не подходит, у меня вобще концы рыжими становятся - я не довольна!
Dinara Musabek
на своем опыте уже много раз убеждалась, что толку от этих "чудо средств" мало, либо вообще нет, либо показуха! нашла для себя прекрасный выход - делать маски нужно самим)) ) по рецептам)) ) помогает отлично и лечит волосяную луковицу)))
А у меня для длинных волос ойл кеа. Просто супер! В своё время я сожгла волосы краской, так вот кроме этого шампуня и бальзама ни от чего эффекта не было! А для окрашенных волос - полная туфта!