Мне нравится маска Фруктис, круглая зеленая баночка.
Волосы были сухие на кончиках, после маски вообще не секутся
Уход за волосами
Каким бальзамом для волос или маской вы очень довольны и пользуетесь регулярно?
не так давно бес меня попутал в каком-то натурпродуктном магазинчике приобресть маску для волос из авокадо.. . пр-во: Бразилия /живу в Испании/, цена: 4.5 евро за кило!! ! /не знаю, как для России, для нас это - редкостная халява, стандартная баночка маски какого-нибудь Пантина стоит евро 6 где-то/... на удивление, маска-то оказалась классная! уж не знаю, из чего они там ее делают за эти деньги /пахнет, вроде, обнадеживающе, свеженько так ;))/, но эффект меня очень даже устраивает.. .
а до этого долгое время пользовалась Лореалем, что-нибудь питающе-увлажняющее обычно
перепробовала много разных фирм и отечественных и зарубежных. могу сказать следущее: все продукты копмании Schwarzkopf-это лучшее средство для ваших волос. из недорогой серии рекомендую syoss,а из профессиональной bonacure.удачи!
гарнье, маска для волос моментального действия, мне очень нравится!
сансилк ( салатовая баночка) очень замечательное средство
Ополаскиватель для волос Балет фабрики Свобода. Дешевый,
но эффективный. Хорошо пахнет. У моей дочери волосы длинные,
очень сильно путались, прямо колтун был. А от Балета
волосы просто супер рассчесываются.
Я пробовала много бальзамов, но нравятся мне только 2: Паптин ПРО ВИ и из отечественных Флоравиталь!!
Профессиональные бальзамы, которые используют в салонах!
маска на основе пчелинного яда - пчеловодческая компания "тенториум"
гарниер все бальзамы хороши
Итальянская маска для волос Numero.Продается в больших банках, качественная и хватает на долго!
все бальзамы и маски эльсев.. ооочень хорошие... волосы гладкие блестящие свежие мягкие:))))
а мне нравится "кера-нова". у меня и шампунь этой серии. цена доступная. у нас часто бывают в аптеках . а вообще надо иметь 2 варианта средств, чтобы чередовать - волосы привыкают.