Уход за волосами

Как ухаживать за наращиными волосами ? делать маски какие-то, средствами спец. пользоваться....

Akbope Usenbaeva
Ты знаешь, я все время вижу скопированные с сайтов тексты о том что нужно их собирать, что обязательно пользоваться средствами именно для нарощенных волос и все такое.... ну сама видишь, вон тебе какой список добавили! ! Причем повторюсь, это все скопированно с различных сайтов, а не на собственно опыте! Я с нарощенными волосами 1,5 года хожу и они уже как свои! ! как я ухаживала раньше за своими без нарощенных, так и щас продолжаю! все абсолютно так же! и сплю нормально и голову мою, как мне удобно, расчесываю чем удобно ну и т. д. ! Да, конечно для укрепления собственных волос и для блеска пользуюсь бальзамами и масками! И все у меня хорошо! Капсулы держатся, реставрация как обычно 1 в 3,4 месяца! ! Вообщем я уже и не вспоминаю, что это нарощенные волосы) ) как свои стали! поэтому сильно по этому поводу заморачиваться не надо, как за своими ухаживала, точно так же и за этими ухаживай, без всяких неудобств!!!
Шынар Касенова
Лучший ответ
Ты че, волосы нарастила?
1. Не используйте шампуни для сухих волос: в них содержатся компоненты, которые могут испортить вид ваших наращенных волос.
2. Мойте голову только в вертикальном положении - запрещается при мытье запрокидывать голову вперед.
3. Запрещается ложиться спать с мокрой головой.
4. Противопоказано втирать в капсулы и корни волос бальзамы, маски для волос и т. д. - любые средства на жирной основе.
5. Обязательно используйте маски, питательные бальзамы и т. п. по всей длине волос, кроме зоны у корней
6. На ночь необходимо собирать волосы в хвост или заплетать в косу.
7. Расчесывайте волосы массажной расческой с широкими зубьями, без шариков на концах. Желательно расчесываться не менее 3-х раз.
8. Желательно до наращивания определиться с цветом волос. Если же вам хочется покрасить волосы, обращайтесь к нам, дабы подобрать безопасный тип краски: Вы ведь не хотите испортить Ваши шикарные волосы! К тому же, краску надо наносить определенным образом, есть ограничения по компонентам, не портящим волосы.