Уход за волосами
Почему у меня очень много волос на жопе и даже в жопе?
У меня возник вопрос. Это не прикол, хотя, я полагаю, звучит смешно. Почему-то у меня очень много волос на жопе и даже в жопе. А также на бедрах, при том, что мне 18 лет и я славянин. На руках и тд у меня волос как у всех, на груди вообще нет, а вот там их немеренно. Как их можно удалить безболезненно? А то это не очень красиво, прямо как в зачячий хвост все мужики в бане отворачиваются, а мне еще телок ебать... Да еще, пардон, гавно путается в этих волосах, выкавыривать заябываюсь. Вообщем, прошу ответить серьезно, несмотря на всю абсурдность темы.
1.Какая связь между тёлок епать и волосы в жопе? :)))
2.Разве это плохо что от тебя мужики в бане отворачиваются? :)) Ты бы хотел чтобы они на тебя поворачивались? :))
у меня был такой друг--я с ним из-за этого рассталась
ха-ха-хи-хе... паяльной лампой их на. :)
Дурман
Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.
Раствор марганцовки
Волосы в интимной зоне рекомендуется удалять раствором марганцовки. Необходимо смешать небольшое количество воды с марганцовкой и сделать этим раствором паровую ванночку области бикини. Проводить процедуру надо в течение 20 минут ежедневно, лучше всего перед сном до тех пор, пока волосы не выпадут вместе с корнем.
Раствор йода
Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингридиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда.
Крапива двудомная
Вам нужно собрать свежие семена крапивы двудомной и каждый день натирать ими волосистую часть тела. Однако, этот процесс достаточно долгий. Проще воспользоваться другим несложным рецептом.
Залейте 40 грамм толченых семян крапивы со 100 граммами растительного масла и оставьте семена настаиваться. Время настаивания ограничивается двумя неделями. Готовый настой следует процедить и перелить в отдельную посуду с крышкой. Наносить на кожу полученную смесь надо осторожно и не чаще двух раз в день до полного удаления волос.
Раствор марганцовки
Раствор йода
Крапива двудомная
на ней можно воском удалить а в ней сбривать. а вопрос вовсе не смешной .это действительно может жизнь подпортить.
сходить к психиатру на прием-может еще можно хоть чем-то помочь, ситуация критическая!
Проверь гормональный фон! А если он в норме, то это у тебя национальная предрасположенность. Значит, кто-то был из предков не славянин.
живи и терпи...
Депиляционный крем
Такие препараты уничтожают белок внутри волоса, благодаря чему всего через несколько минут вместе с кремом вы снимете с кожи остатки растительности. Способ недорогой, быстрый и безболезненный. С его помощью вы постепенно разрушаете волоски, поэтому через некоторое время многие луковицы атрофируются. Соответственно количество волос уменьшается. Среди недостатков такого метода – агрессивность депиляционного крема. Поэтому приобретайте средства, предназначенные для лица и зоны бикини. Ни в коем случае не наносите крем на раздраженную кожу. Возможно возникновение нагноений в области промежности.