Уход за волосами

Я себе волосики исопортила... Какие есть бальзамы хорошие?

Можно и чтонибудь самодельное... Только проверенное на себе... Чтоб действовала.. Заранее сспасибо=)
Эта маска способна восстановить любые волосы!
Сама ей пользуюсь и очень нравится!! !
Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.
Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.
Cостав:
2 столовые ложки коньяка
1 желток
1 столовая ложка жидкого меда
1 столовая ложка касторового масла
сок 1 натертой на терке луковицы
1 столовая ложка сока лимона
5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)
Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком
Смывать будет легко!
Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!
Елена Сорокина
Лучший ответ
волосики надо брить
Нужно делать маски из репейного масла. Оно продается в аптеке. Делать маску нужно не чаще 2-х раз в месяц.
вот ссылка на маски, многое испробовала на себе, результат очень хороший, будут вопросы пишите.
http://www.rastikosa.com/index-maski.php
матрих, и еще раз матрих.
Gruppka Serfin