Уход за волосами

Почему сейчас без бальзама волосы не расчесать, они путаются, секуться?Раньше бальз. не было.Вы пользуетесь бальзамом??

Света Тархаева
ваши волосы чемто сожжены (испорчены) это бывает чаще всего от окрашивания, фена, утюжка для выпрямления волос. я испортила волосы когда была блондинкой и без бальзама теперь никуда. еще зависит много от шампуня, восновном импортные производители делают шампуь который смягчает волосы. мне нравится сансилк, эльсев, тимотей для темных волос
Людмила Яковлева
Лучший ответ
нет.
шампунь лучшего качества подберите для своего типа волос
Да, и бальзамом, и средством от сечения волос..
Настя Маркина
не пользуюсь. никакой особой разницы не ощущаю, что был бальзам, что нет. Только вот когда в салоне голову чем-то профессиональным мажут - тогда да. А масс - это все фигня, не стоит деньги тратить.
Лично я пользуюсь. Бальзам надо подберать под состояние ваших волос! У меня после бальзамов волосы шёлковые)))
Волосы, как и ногти очень быстро реагируют на состояние организма. После стресса, болезни, просто физической или эмоциональной перегрузки они могут они могут поменять свое состояние. Ничего стрвшного нет. Пользуйтесь бальзамом, просто помогите волосам прийти в норму.
Larisa Samvelova
пользуюсь, но раньше действительно обходились как то без этого... может шампуни лучше были)
Длинные волосы-как у тебя-рекомендуют медики изредка подравнивать и делать чистку-секущиеся еончики чють-чють обстричь. Плосле таких процедур постоянных волосы заметно поправляются. А бальзам тоже нужен-вода за 2-3 последних года очень плохая стала из-под крана течь. И бальзам нужно подбирать-какой тебе идёт.