Уход за волосами
подскажите маски для секущихся волос
сами секущиеся кончики уже ничем не спасешь, их нужно только отстригать, причем желательно посещать специалистов раз в 1-2 месяца, девчонки говорят классно помогают горячие ножницы, на долго забываешь о секущихся кончиках, волосы как бы запаиваются, не вредя при этом структуре. Маска: 1 яичный желток, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка оливкового масла, 1 ст. ложка лукового сока, наносишь на волосы на 20-30 минут, потом смываешь, смывается хорошо. Такие процедуры можно делать раз в неделю, на протяжении месяца. Удачи вам!!!
Вася, нужно знать причину, если не хватает витамин (сейчас пора года такая авитаминоз) , если после перманента (часто пережегают) , если часто причесываетесь тоже секуться, позвольте дать совет, один раз в месяц на 1мм минимум остригайте волосы, пейте поливитамины, все будет в порядке . Но это в том случае если вы здоровы, обследования и лечение назначают врачи. Всего доброго, будьте здоровы!
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость мне помогли шампуни Сто Рецептов Красоты. В них меньше химии, чем в других шампунях, зато много полезных веществ.
Майонезная! Да майонез пожиренее! Волосы будут блестящими к тому же!
у самой такая проблема... пользуюсь сывороткой для секущихся кончиков Эйвон.... покупаю постоянно... больше ничего не помогает
очень нравится "Кера-Нова, ",Несмываемая питательная сыворотка для сухих и секущихся волос
Эффективное средство для ухода за сухими и секущимися на кончиках волосами. Сыворотка быстро впитывается повреждённой поверхностью, окутывая волосы защитной плёнкой. Кератин (структурный протеин волос) , кондиционирующие силиконовые добавки и экстракты крапивы, берёзы и смородины, богатые витаминами и питательными элементами, предотвращают расслаивание, выравнивают и укрепляют структуру волос, обеспечивают лёгкость расчесывания, оживляют волосы и придают им ухоженный вид.
Плюсы: не утяжеляет волосы, легкий, ненавязчивый аромат