Уход за волосами
Стоит ли менять шампуни?
Всем привет!!!!Вот пользуюсь шампунем Хед адн Шолдерс уже лет 9!!! От чего на голове постоянный зуд, перхать и выпадают волосы!!! Мне всего 19 лет! Говорят что так долго мыть одним шампунем не льзя!!!!Что делать?? Какой стоит попробовать Пантин, Ельсев или что?
если от него такие неприятные последствия - конечно лучше сменить. если шампунь подходит - можно и всю жизнь пользоваться. что я и делаю ( PANTENE)
Менять шампуни нужно как можно чаще. Можно пользоваться и дешевыми.
детские шампуни - нейтральные, от них нет ни перхоти, ни сухости.
Шампунь менять стоит точно. Считаю, что идет привыкание и эффект исчезает. Хотя производители это отрицают и называют это накапливанием эффекта. Попробуйте низорал. Хотя это очень индивидуально и то, что подходит одному, может вам не помочь. Пробуйте!
все рекламные шампуни синтетика, при постоянном тестировании на себе, вы получите хроническую аллергию, что делать лучьше натуральная косметика или био шампуни, самые не дорогие, лечебные, безопастные это шампуни рижской фабрики Дзинтарс, если в вашем месте нет магазина, можно заказать у представителя, уже 160 лет качество пивных шампуней уже знакомы во всем мире
dzintars lv
нужно сначала лечебным шампунем от перхоти помыть. а потом можно сменить. я например люблю нивеа. а проктер энд гэмбл я вобще никогда не беру.
Очень хороший шампунь - "Сто рецептов красоты" шампунь регулирующий (черный хлеб и мелиса) . Начал пользоваться после шампуни Хед адн Шолдерс. Эффект потрясающий.
Поменять должен был лет семь назад, вообще менять нужно. Возьми любой из выше перечисленных тобой, не факт, что они тебе сразу подойдут. Попользуйся и посмотри на результат.
Да, стоит менять.
Дессанж хороший шампунь..
а из профессиональных советую любой шампунь из Loreal
даже нужно, 1 раз в неделю надо пользовать профессиональным шампунем
Марку шампуня обязательно нужно менять примерно раз в полгода, что бы не привыкать