Уход за волосами

Как сохранить волосы чистыми 8-9 дней в дороге без возможности их помыть?...

...Предстоиит провести в дороге до 10 дней...Не имя возможности помыть волосы!Как сохранить их чистоту....Только не говорите косичку заплести..Это отпадает! Подскажите какие-то средства,кто знает!Пожалуйста!!! Спасибо заранее!!!
сухой шампунь "секрет красоты" российская фирма. абсолютно натуральный.
. при регулярном применении волосы моют раз в 10-12 дней. выводит токсины (от ядовитых жидких химических шампуней) , регулирует водно-жировой балланс . волосы хорошо растут. перхоть и пр. проблемы уходят.
сама пользуюсь и другим советую.
Елена Горват
Лучший ответ
есть такое средство . проверенное и безотказное - платок на голову
Есть "сухие шампуни" - на голову нанести и расческой счесать потом. Специально для таких случаев. В магазинах косметики (Рив Гош и пр. ) продаются.
Маргарита Лим
сухой шампунь!
Да никак. Пореже расчесывать их. И уж конечно не оставлять распущенными, чтоб они на себя всю грязь не собирали. Можно какую-нить бандану повязать, тогда может поменьше испачкаются.
боже мой... бедненькая, я ехала в поезде 3 дня и то еле вытерпела.... даже не знаю... я закалывала челку невидимкой назад, а ещё можно одеть повязку на голову, я её использую когда умываюсь, тогда корни закроете точно
мне кжется, что это не реально! (((
@uk@)))) Н@т@ш@
Я знаю способ.. . ну не сохранить чистыми, а визуально сделать не такими грязными. Нанести крохмал (или муку) на волосы, немного, потом расчесать, повытрушивать излишки. Волосы станут более пушистыми на вид, не такими жирными.
Fatima Seitimbetova
мусс и гель используйте
Да мне тоже кажется других способов нет больше.. .
Деятельность желез ведь остановить нельзя, ну а так и правда только заплести и все, иначе просто будет сильно заметно...
можно воспользоваться сухим шампунем
если светлые вволосы, то посыпать мукой или манкой и хорошо вычесать) ) мне помагает)
реже расчёсывать, 8-9 дней... я когда - т шапку из песца белого манкой чистила, может манку взять и устроить сухое мытьё? попробуйте сначала в домашних условиях это сделать, чтобы понять подходит это или нет.