Уход за волосами
Длинные волосы) Лупа-капец(((((((((((((9
Здравствуйте..у меня такая проблема... мы с парнем встречаемся уже почти 2 года... и где-то год у него лупа появилась..я как-то не замечала, но недавно моя мама сказала ему об он вроде не обиделся..дала отвар из шелухи лука -ну на день -два она у него пропадает вроде..а потом опять и это всё появилось на моих длинных волосах помогите!!!!помогите!!!!помогите!!!!помогите!!!!помогите!!!!что такое сделать или что купить что бы побыстрее меня выличить!!!!не хочу у мамы спрашивать-ещё не разрешит мне встречаться))) и кстати...мне 16,а ему 21,и мы сексом ещё не занимаемся..я не хочу...может то что он без ЭТОГО-это влияет на его волосы? Ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Перхоть или по вашему лупа это заболевание не имеющее с сексом ни какой связи. Причин несколько:
- грибковое поражение кожи головы (себорея или жирная перхоть) -настоящая перхоть
- шелушение при пересушивании и нехватке некоторых веществ, нервном стрессе
- при некоторых заболеваниях.
В вашем случае скорее первое (только оно передаёться от человека к человеку) . Попробуйте помыть волосы Низоралом, Дермазолом (покупать только в аптеке! ) или подобным ЛЕЧЕБНЫМ шампунем - в составе должен быть "триклозан". Шампуни из парфюмерного магазина не годятся! Пропить витамины группы "Б", не пользоваться феном и не нервничать. Хорошо бы маски, но нужно знать структуру ваших волос и кожи головы - сходите в парикмахерскую-подскажут. НИКОГДА не пользоваться чужими расческой, заколками и полотенцем.
Удачи! С длинными волосами всегда сложнее - по себе знаю.
- при некоторых заболеваниях.
А что такое "лупа"?
Что такое "лупа"??? Перхоть? ? Она не передается от человека к человеку
дермазол в аптеке, помогает за один раз
Отсутствие секса на его волосы никак не влияет, поверьте)))
Первый раз слышу, что перхоть передается от человека к человеку, купите в аптеке шампунь, например низорал и мойте голову по инструкции и парню посоветуйте, говорят помогает очень хорошо, сама не страдаю перхотью. . я думаю, что мама ваша-умная женщина и ей не придет в голову запрещать вам дружить из-за перхоти!!!!)))))))))) ) ЛУпа с украинского -перхоть, для тех кто не понял ...насмешила ты конечно здесь многих. . да это нормально, пересыхает кожа головы, появляется пехоть, ну хотите поищите в интернете причины появления перхоти..
Купите низорал помойте голово им гдето недельку, а потом перейдите на шампунь клеар!
Шампунь в аптеке - низорал.
)))))))))))))))) Простите, не удержался.
я впервые слышу.. что такое лупа?
я гдето читала что лупа передается и что нельзя расчесыватся одной расческой и тд. а воопше мне помогает шампунь head&shoulders можно еше в аптеке спросит. а вот секс вообше тут причем))))))
Простите, а что курим?