Уход за волосами
Девчонки!про цвет волос...
Почему некоторые люди говорят,что не идет,например,белый цвет волос,а другие наоборот хвалят.не понимаю их.может это принципиально?ну то что человеку не нравится тот или иной цвет,вот он и говорит, что не идет.что скажете?
Конечно соглашусь с мнением, что на вкус и цвет - товарищей нет, но есть такие "хорошенькие подружки " , которые скорее из зависти говарят, да тебе идёт рыжий, чёрный цвет, тебе здорово, просто класс... (хотя на деле - совсем наоборот) . Незря существует погаворка : "Женское счастье - лысые подруги"...А вобще полагайтесь на свой вкус, сами себя уж точно не обманите, и по окружающим тоже заметно, если обращают больше внимания, когда вы светленькая, значит на самом деле больше идёт Вам именно этот цвет. А вобще это уже проверенно давно, что наиболее подходит человеку, его природный цвет волос, а если изменить, то не более чем на один - два оттенка от ВАШЕГО природного цвета волос.
Удачного ВАМ выбора !!!
Удачного ВАМ выбора !!!
на вкус и цвет-товарищей нет... сколько людей, столько и мнений.
девушка вам нужно к стилисту и не слушайте никого, ведь сколько вокруг завистливых и не многим нравится, когда выглядят лучше их, особенно подругам...)
На вкус и цвет-товарища нет..))
Я не думаю. что это связано с принципиальностью. Просто сколько людей столько и мнений.
Тебе самой должно нравится
все на опыте, вот лично мне не идет, и поэтому не нравится)
Если сомневаешься сходи к профессионалу, подскажет какой образ лучше подойдет...
мне кажется что главное- это нравиться самой себе
а так) у меня кузинка есть. ее мнение для меня очень важно! если она говорит: тебе суперски- значит все плохо. И наоборот))
а так) у меня кузинка есть. ее мнение для меня очень важно! если она говорит: тебе суперски- значит все плохо. И наоборот))
я ДУМАЮ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ЛУЧШЕ
Похожие вопросы
- Подскажите, какой цвет волос мне подойдет? Покрасилась в темный каштан (почти черный) , теперь жалею.. . +много фото
- Почему все так не любят рыжих?Разве это такой уж ужасный цвет волос?И вообще разве цвет волос-это главное?
- какой цвет волос лучше?
- Как вернуть натуральный цвет волос??..
- на каком же цвете волос остановится?) (фото)
- Помогите решить проблему цвета волос
- С каким цветом волос мне лучше???
- Как смыть чёрный цвет волос?
- Мама не разрешает мне такой цвет волос...(фото)
- Мне не нравится свой цвет волос. Стоит ли красить волосы в 15 лет?