Уход за волосами
Кошмар. Как с этим жить?
Вчера сходила в парикмахерскую. Подстриглась. Что делать? С такой стрижкой невозможно выйти на люди. И так практически каждый раз - в парикмахерскую как на эшафот. Больше 20 лет живу в г. Дубне и ни разу не сходила в это заведение и чтоб не было проблем. Уровень наших мастеров ниже среднего. У меня истерика.
Искать, искать и еще раз искать личного парикмахера! Поспрашивайте у знакомых! Я перед тем как найти своего мастера тоже через всякие руки походила - меня и стригли не так, и волосы пережигали, и красили халтурно. И не надо стесняться - если видите, что "мастер" делает что-то не так - прямо говорите, либо вообще вставайте и уходите (я так несколько раз делала. почему я должна сидеть и смотреть как меня уродуют, тем более деньги за это платить) . Людей с кривыми руками, к сожалению, очень много! Но если постараться то можно найти своего профессионала, которому будете доверять! Я не сразу, но нашла такого человека! И вы обязательно найдете, если поставите себе цель! Удачи!
Анастасия Камакина
Спасибо, Ирина.
Сочувствую.. . именно по этой причине я уже много лет ношу длинные волосы.. . Попробуйте укладывать волосы волнами или делать кудри - они скрывают не очень удачную линию стрижки.
Анастасия Камакина
К сожалению на голове оставили полтора см и что-либо исправить просто нереально ( я уже не говорю о самой стрижке). И это в мои 50. Длинные волосы, к сожалению, мне не идут.
нормальная стрижка, многие себе не нравятся первые два дня после парикмахерской
очень сочувствую!
я тоже вчера сходила в парикмахерскую и. . в полном восторге!!!! такая мастер классная! голова моя еще никогда не была такой изысканно-красивой
а сколько денег вы отдали за эту прическу? вот интерессно цены сравнить.
я за стрижку+мойку+сушку 650 р. заплатила.
Анастасия Камакина
Значительно дешевле. Но таковы цены в нашем городе. Где Вас так осчастливили? Сообщите координаты. Готова заплатить больше, но выглядеть достойно.
Если Вас смущает Ваща прическа, спрячьте ее под шапочку, шляпку или иное женское приспособление.. . и живите себе спокойно! Это еще один достойный повод пополнить свой гардероб. А вообще то, на мой взгляд, вы сами себе выдумываете проблему, чтобы Вас все вокруг жалели и сочувствовали. А Вы сами измините настрой к прическе, и поверьте, она станет самой лучшей для Вас!! ! Слабо?
Анастасия Камакина
Как всегда дело в шляпе. Буду ходить с этим выскубончиком и ощущать себя привлекательной женщиной.
мне кажется, сейчас у многих такие проблемы. Я тоже ходила и в дешёвые, и в дорогие салоны красоты-результат один. Раньше парикмахеры дорожили клиентурой-сейчас пофиг, плюс ещё нет хороших мастеров
по моему вам не везёт.... может сами настраиваетесь на это? уже идёте в парикмахерскую с готовым мнением "ну вот, сейчас опять кошмарики на голове наделают? "
у меня такое было один раз.... решила плин сэкономить.... сделала прическу за тыс. руб... .
у меня волнистые волосы... а девочка решила сделать мне косую челку не спросив моего мнения... и подстригла намного короче чем я просила.... вобщем пришлось идти в дорогущий салон по соседству и просить мастера исправить этот ужас... вышла оттуда я сияя.... сделали просто супер (отвалила 6тыс но ни разу не пожалела)... правда я не сразу привыкла что так коротко.. .
просто самое главное не экономить на себе а идти сразу к профессионалу... они всегда знают структуру волос и поймут что надо сделать с вашими волосами...
Почти всегда сталкивалась с такой же проблемой, как и у Вас. Как не придёшь в парикмахерскую облысят так.. . Для таких экстремальных случаев купила себе полу парик на ленте. Это моя палочка - выручалочка. Удовольствие не из дешёвых. Но он меня выручает уже на протяжении 3-х лет. Правда если будете покупать, покупайте только из славянских волос.
Может Вы плохо обьясняете мастерам чего Вы бы хотели, быть токого не может что во всём городе нет нормального мастера