Уход за волосами
Как восстановить безнадежные волосы, испорченные краской и утюжком?
состричь
Репейное масло
маска:
2ч. л меда
1ч. л сока алое
3ч. л лимонного сока
1 желток (от яйца)
всё это перемешать и на волосы мин на 40!!потом помыть голову как обычно, шампунем, кондиционером.
вот увидишь живее будут после первого раза.
2ч. л меда
1ч. л сока алое
3ч. л лимонного сока
1 желток (от яйца)
никак... хотя можно попробовать всякие маски, втиралки
Никакие маски и спецсредства уже не помогут-только стрижка
«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. »
Волосы после облепихи шикарные.
Волосы можно восстановить, что бы там ни говорили парикмахеры, им лишь бы отрезать волосы чтоб не возиться с ними
Волосы после облепихи шикарные.
мне в салоне восстанавливали, отдала 2500 зато отстригать не пришлось.
1.забыть про фен и утюжки 2.обязательно бальзам, маски (мне помог эльсэв. до сих пор им пользуюсь, только другой серией) 3.иногда пользоваться репейным маслом и делать маски из безцветной хны. 4.если никак без краски, перейти на более дорогие и качественные, сейчас есть даже без аммиака, хотя по-хорошему про них надо забыть. когда то мне 2 раза подряд делали мелирование 12-процентной окисью, волосы превратились в солому, но я все таки их восстановила. правда потом свои хорошие выросли, с тех пор не крашусь и не буду до тех пор, пока седина не полезет )))
я мазала маслом норки. оно немного помогало. а так пришлось состригать
никак только растить
маски эт, конечно, хорошо, но эффекта хватает на пару часов, а потом, снова как солома. я свои обстригла, не выдержала (((
Постричся налысо, новые вырастут чистые шелковистые