Хочу спросить) Какое наращивание сделать чтобы
Держалось дольше
Только длинну с зади ( некоторые просто делают на всю голову- в результате много волос и почти все не свои) я же хочу только удлиннить волосы от затылка чтобы они не много на плечи свисали а сзади были до пояса)
Чтобы свои волосы могла бы подкрашивать- т. к. я из своего каштанового в белый осветляюсь ( и корни постоянно)
Чтобы всякими масками можно было пользоваться и уклылывать феном каждый день с кандицианером чтобы не разъедало капсулы!
И чтобы свои волосы потом не испортилысь- они у меня и так слабенькие и ломаются на концах- от постоянного окращивания- требуют реабилитации)
Уход за волосами
Поскажите про наращивание? Несколько вопросов знающим людям!
Чтобы можно было делать разные маски, укладывать феном - это только один вид наращивания - трессовое.
Плетется прикорневая косичка и к ней пришиваются волосы. Это один из самых дешёвых и самых безопасных видов наращивания.
Коррекцию нужно делать через 1,5 - 2 месяца в зависимости от роста Ваших волос.
Второй микрокапсулы ExtendMagic. Коррекцию нужно делать через 3-4 месяца, но тут есть ограничения состав масок ни в коем случае не должен попадать на капсулы и поосторожнее с укладкой феном.. .Температура наращивания капсул 90 градусов. Значит температура при укладке феном должна быть на порядок ниже. Самое главное качество волос. Самые лучшие славянские. Многоразового использования. То есть при коррекции они же снимаются и они же наращиваются. Иначе при повторном наращивании, если наростишь дешёвыми волосами, придётся покупать снова волосы.
Но сейчас очень модно альтернативное наращивание. Это съёмные пряди. Делаются они под заказ. Ширина их может быть от уха до уха. Длина какая пожелаете. Крепятся специальными заколочками - клипсочками к корням Ваших волос. Посмотри сайт http://pariki.com.ua Та всё подробней описано и фотографии есть. Ещё я бы советовала полу парик на ленте. Волосы крепятся к ленте. Цвет ленты выбираешь сама. Одевать можно так, чтобы вообще не было видно твоих волос или на половину головы.
Сюзанна Савинова
А потом кто нить узнает что парик- прикалываться будут- или от ветра слетит))
lutshi ispolzovat starinni sposob..odin iz pervik...
plitutsia kosiciki kotorie priligaiut blizko k koze golovi...
i potom k etim kosicikam prishivaiutsia priadi....
nezabud kupit rasciosku kotoraia ispolzuetsia dlia noroscenik volos...
ne vzdumai narascivat volosi goriacimi variantami...voskom....
pervi sposob sami verni i ne vredit volosam...
ia stelist parikmaker...
знаешь есть много способов наращивания смотря какой выберешь----но волосы по любому не испортятся если не все будешь наращивать
я тоже так думала, испытала на себе.. . все равно свои портятся, так же как если ресницы наростить свои отваляться, или например ногти наростить, тоже мамое портятся, теперь вынужденна все время наращивать ресницы волосы и ногти.. . а так хочеться от этого отдохнуть