Уход за волосами
Мои волосы..Несколько вопросов...
У меня проблема с волосами...Еще в 13 лет они стали пересушенными,пушистыми,ломкими...Хоть и достигали попы..Летом все исправилось и они опять стали шикарными.Но потом опять все вернулась обратно.В 15 лет я не вытерпила и сходила в парикмахерскую что нибудь сделать с моей шевелюрой.Мне ее выпрямили:)До полной гладкости...Такая красота была:)Всё я загорелась...Выпросила у папы деньги на утюжок...И не слушая никого и ничего выпрямляла волосы.От перхоти я избавилась в 13 лет.Больше е не было.Я выпрямляла 2 года несколько раз в день,без термозащиты..Я просто не видела как мои волосы "вянут".Не могла понять почему же так сушит...В 16 лет,летом я забросила это дело..так как наконец-то увидела что мои волосы укоротились намного.После этого они продолжали укорачиваться.Еще они ужасно выпадали.Появилась ПЕРХОТЬ!Я начала их лечить.Покупала разные шампуни ,на бальзамы я плевала.Делала разные маски для волос...До сегодняшнего дня я их лечу. Сегодня я делала маску с репейными маслом и яичными желтком.Когда мыла я сильно приглаживала волосы...в итоге-вылезло много волосы....Я немножко насторожена.Может это из-за лака для волос..Или может из за того что я не расчесывалась расческой а руками... Подскажите как лучше ухаживать за моими волосами....Подробно...(у меня вьющиеся некрашенные волосы...жирные...посеченные...склонность к перхоти и раздражениям...ломкие...блестят желтизной)
Иди к ВРАЧУ!!!
Ангелина Данилина
зачем?
Наталья Блинцова
Я думаю вот же кто то меня обогнал в рейтинге , почитал ответы , постоянно один бред отвечает. У неё наверно лучшие ответы самостоятельно настаканы или друзья помогли , потому что хрень что она отвечает людям на серьёзные вопросы по волосам , не может быть выбрана лучшим ответом....а у неё 137 лучших 94 обычных , ахахаха , смешно.
попробуйте обратить внимание на желудок.. у меня тоже волосы одно время выпадали... подлечила желудок и всё в порядке стало..
обратись к врачу к дерматологу может посоветует лечебную маску или еще что нибудь
вы пересушили волосы за несколько лет и конечно это не исправить за несколько дней.
необходима усиленная программа по лечению волос. я не буду вам советовать какие -то дорогие и проф. средства-так как врядли вы сможете их купить.
из шампуней обычных мне очень нравится пантин- этот шампунь действительно если не лечит- то дает отличный косметический эффект. купите серию- интенсивное востановление- обязательно с бальзамом.
из дешевых масок но тем неменее хороших- маска домашнии рецепты. - стоит она от 100-140 р. покупайте увлажняющую или востонавлтвающую. на ночь перед сном втирайте в кончики крем- подойт любой питательный для рук.
состригите первым делом кончики см 3.- лучше короче и здоровее чем длинные у секущиеся.
маски делайте раз в 7 дней. если будите делать чаще- то перепитаете корни- и волосы полезут еще сильнее.
купите спрей керанова- 100р- розовый. - им будите пользоваться не смывая каждый день. тоже очень хорошие отзовы о нем.
либо спрей глискур- тоже очень хороший.
опаласкивайте волосы крапивой после помывки- и е вытирая волосы- дайте им просто высохнуть- волосы впитают много влаги- если вы не будите их протирать полотенцем- это им сейчас очень полезно.
можете скинуть мне фото волос со спины.. я посмотрю каки что можно с ними еще поделать
либо спрей глискур- тоже очень хороший.
Наталья Блинцова
Вот Юлия умница)
Лучше обратиться к врачу-трихологу, он конкретно занимается проблемами волос и кожи головы. Есть в хороших частных медицинских клиниках. Он назначит необходимые анализы, так как проблемы может быть связана с гормонами, щитовидной железой, нехваткой витаминов.