Уход за волосами

Подскажите,пожалуйста,чем лучше покрасить волосы:хной и басмой или веллой?

New Life
после веллы хоть никаких вопросов не будет....
Виолетта Беляева
Лучший ответ
хну и басму хорошо использовать только как лечебное средство! басму от хны отдельно использовать нельзя!!!! иначе волосы будут зелёные!!! только вместе и хорошо размешав!! !
если вам не понравится ваш цвет и вы захотите перекраситься, то краска может не взять хну, хна не смываема!! !
красьте лучше краской, хну можно использовать только как маску для волос! ! или если вы хотите быть рыжей и никогда не захотите другой цвет!
Nastьk@ Pestova
хна не закрашивается никакои краскои, так что если не подоидёт очень сильно пожалеете.. . не рекомендую. нащёт лечебных её своиств тоже не стоит ожидать чудес.. . уже одна девушка писала что хна сьедает луковицу.... могу добавить только опыт своеи мамы которая тоже лечила волосы хнои, никакого результата я не заметила...
Хна сжигает луковицы, мать всю жизнь красилась хной, щас лысая ...
Ну а смотря какой ты цвет волос хочешь и какой тебе больше подойдет)) И хна и басма очень полезны))
Коса Коса
хной.
а это зависит от того, какие у тебя волосы - по структуре, ранее окрашенные или нет
Юлия Назарова
я тоже советую лучше веллой... а тос хной и басмой потом столько проблем вылезит
Наташа Быкова
ну тут думать надо, как часто вы меняете цвет волос.... похорошеиму конечно лучше покраситься хной, натуральный краситель который не портит волосы.. . но после хны довольно долго вы не сможетет краситься краской, не ложится норимально. вот такие дела. удачи!
Хна и басма - прошлый век, ими наши бабушки и мамы красились, за неимением ничего другого. Потом замучаешься выводить, если цвет не понравится. Хорошая краска Гаренье.
веллой