Уход за волосами
Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT
Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется дин тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы.
Способ применения: смешать содержимое флакона до получения однородной консистенции, нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску.
Секутся кончики, время от времени подстригаю, но мне так хочется отрастить красивые длинные волосы
Советую использовать профессиональное средство для кончиков волос Wella Lifetex на масляной основе. Реально помогает, с его помощью я волосы до пояса отрастила и они у меня практически не посеченые, а до этого секлись ужасно.

Наталья Воронцова
А вы его заказывали или его можно купить в любом магазине?
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость а также побороть сухость волос мне помогли шампуни Эльсев с цемент керамидами. Они содержат компоненты максимально приближенные к структуре волос.
они и так отрастут забудь об этом и не парься-не заметишь, как выросли))))
вы поймите самое главное - если вы не будете их ровнять (подстригать обсекшиеся концы) , то ни расти и подавно не будут. когда волос начинает сечься, это означает, что он высох и поврежден. если его вовремя не состричь, то он начнет сечься по всей длине. и в конце концов будет ломаться, ломаться, ломаться.. . лучше подравнивайте волосы, а специально для кончиков используйте увлажняющее средство
Секутся в основном сухие волосы, купите маски увлажняющие или питательные и еще многое значит окрашены ваши волосы или нет и в какой цвет.
ПЕРЕД КАЖДЫМ МЫТЬЁМ ВОЛОС КАСТОРКУ НА КОНЧИКИ НА 30 МИНУТ . ЗАТЕМ МАСКА 20МИНУТ И БАЛЬЗАМ 20МИНУТ . КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ . А СЕЧЁНЫЕ ЛУЧШЕ СОСТРИГАТЬ ПОНЕМНОГУ. МАСЛА СГЛАЖИВАЮТ ДЕЛАЮТ ВОЛОСЫ МЯГЧЕ! СЕЧЁНЫХ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВОТ ТАК УХАЖИВАТЬ КАК НАПИСАЛА