Уход за волосами

Подскажите,как перекраситься из блондинки в брюнетку,так чтобы психика была в порядке???Может опыт у кого есть?...

Таня Баулина
Да.... опыт у меня есть... плюс испорченные волосы)
Блондинка лет десять была... .
и вот меня мысль озарила хочу быть брюнеткой и все тут... .
Пошла в салон, мне перекрасили волосы.... вроде не плохо... но все три месяца, что была брюнеткой в душе я себя ощущала блондинкой.... пока не подходила к зеркалу.... Ужасно честно.... (нет мне шел цвет) НО Я БЛОНДИНКА!!! !

В результате ...сделала смывку и два окрашивания, что бы стать той же.. .

волосы очень сильно испортила... .

Мне кажется нужно идти на этот шаг очень и очень осмысленно... .

Я знаю, что я теперь пас)
V K
Лучший ответ
А при чем тут психика, если ты решила. Примерь сообветствующий парик в любой парикмахерской, а в крупных есть компьютер, который покажет, как будешь выглядеть с новым цветом, может быть передумаешь, но шока не будет. А еще можно идти к выбранному цвету постепенно.
А разве психика при этом страдает? Это же как поменять белую блузку на черную.
Самал Абишева
а кто тебе сказал что краска возьмет? она после первого раза с блонда смоется на половину. . возврат это гемор. . купи цвет капучино, шоколад, орех
Елена Беляева
Купи красску какую тебе нужно да и покрасься, я лично после блондинки взела цвет шоколада и нормально
Аяулы) !!
Вам же так больше подходит