Уход за волосами
Можно ли окрашивать волосы в более светлые оттенки после того как они были окрашены их в черный цвет?
не знаю как там и кому испортили волосы, но лично у меня все было в порядке, несмотря на не маленькую длину волос. свой цвет светлый, по дурости перекрасилась в темный, но через пол года поняла, что больше не хочу так ходить и пошла в салон. там за один раз мне прекрасно смыли весь черный цвет и подобрали цвет максимально близкий к моему. и смело вам заявляю, как человек который испробовал это на себе: никаких проблем у меня с волосами небыло. ничего мне не сожгли, и ничего у меня не отвалилось (имею в виду волосы) . а насчет масок и бальзамов. бальзамы да, а вот маски только натуральные, приготовленные дома. так как бальзам удержавает цвет на волосах, а вот маска его смывает.
можно в 2 этапа
1-й - осветление
сначала делают смывку, что оч. портит волосы, а потом крась в какой хочешь...
После черного только отращивать и отрезать
Теоретически можно, но можно потом стать лысым. Хотя все индивидуально, лучше не издеваться над своими волосами, а вместо этого хорошо подумать перед тем как красить волосы в какой-либо цвет, тем более в черный. потому что его никакая краска не возьмет, только смывать спец. химикалиями, а потом красить...
Можно, но очень портит волосы. Если очень надо, то только у хорошего мастера, надо полностью осветлить их, а потом красить в нужный оттенок. Иногда выходит не сразу, а за 2-3 попытки, при этом надо пользоваься активно в этот период масками и бальзамами для волос, чтобы защитить их.
сначала в парикмахерской сделайте смывку. они смоют краксу до натурального. а потом красьтесь в какой захотите
Лучше дождаться хотя бы частичного выцветания краски. Если глубокий черный цвет попытаться перебить каштановым, в итоге будут невразумительные пятна и полосы на волосах. Если перебивать черный светлым оттенком, будет еще хуже, придется краситься второй раз, и это окончательно убьет волосы.
все зависит от структуры волос)) все это очень индивидуално)) я бы вам посоветовала делать это в несколько этапов постепенно переходя от черного-к каштан-к русому-ну потом и блонд доступен главное не торопитесь за один раз не получится))