Уход за волосами

Нужно накрутить волосы... подскажите

какую крутилку купить??? Подруга на бигуди накручивается и ночь спит блин а я не смогу так, и чтоб заветки держались какую пенку нанести????
Пенку наноси сильной фиксации. Лучше брать не сильно дешевую. А то дешевые на волосах потом видны, сильно склеивают. Я личнонакручиваюсь на термобигуди. Конечно, они жгут волосы, но если ты ночь спать не хочешь, то по-любому вредный вариант выберешь.
Делаю я так: Сачала намазываю на волосы пенку. Примерно за полчаса. Она высыхает. Тогда накручиваю волосы на бигуди. На волосы ниже печ использую около 40 штук. Похожу так минут 30, начинаю раскручивать. Начинаем снизу. Каждую раскрученную прядку делю на 3-5 прядок (в зависимости от толщины) , накручиваю каждую на палец, чтобы она сохранила форму локоа. Раскрутили один рядочек - хорошо побрызгали лаком для волос сильной фиксации. И так до самого верха. Получатся красивые кудри-локоны. Ни в коем случае не расчесывать! Можно заколоть красивыми заколками.
Наргиза Б.
Лучший ответ
Волосы разделить на локоны. сбрызнуть лаком и накрутить на бумажки с веревочками. И спать хорошо, и держаться здорово. Попробуй! Если волосы негустые- можно прменить "софисту-твисту", это такая заколка для волос.
на пенку можно плоикой или обычными бигудями, не термо
Сделайте себе биозавивку и спите спокойно.
для хорошей фиксации нанесите какой нибудь отличный воск на влажные волосы, не обязательно всю ночь спать на бигудях! достаточно встать с утра пораньше, помыть голову, высушить немного, но только чтоб волосы были чуть влажные и крутите бигуди! высушите все это феном и походите часа 3 и прическа готова!! сама таким способом увлекаюсь)
на хорошую плойку с тефлоновым покрытием, все современные такие. накрутила локоны, потом взяла в руки пенку веллафлекс и волосы намазала пальцами, если волосы тяжелые, то брызгай таким же лаком. у меня держится 2 дня