Osis+ FLATLINER - сыворотка для выпрямления волос + контроль гладкости волос + защита волоса при нагревании 200оС + длительный эффект гладкости волос + защита от воздействия влаги + разглаживает и выпрямляет волосы. волосы становятся очень послушными, на укладку уходит гораздо меньше времени. Наношу его сразу после мытья на подсушенные полотенцем волосы. Сначала волосы становятся достаточно жёсткими и начинают "скрипеть", но в процессе укладки этот эффект пропадает и в результате получаешь действительно идеально ровные, гладкие и шелковистые волосы.
Чтобы сохранить здоровый вид волос, после выпрямляющих процедур важно обеспечить им необходимое питание и особенно увлажнение. Можно использовать готовые бальзамы и маски для волос - современная индустрия красоты предлагает огромный ассортимент оздоровительных средств. А можно воспользоваться не менее эффективными бабушкиными методами.
К примеру, маска из желтка, ложки меда и нескольких капель репейного масла - неплохое средство для восстановления здоровья ослабленных волос. Волосы необходимо оберегать от воздействия высоких температур, ультрафиолетовых лучей, морской соли и хлора.
Так как вы высушиваете волосы распрямителем, они становятся сухими, воспользуйтесь еще некороми советами, вдруг не найдете Osis
После мытья головы, вы можете заменить обыкновенную воду на настой из ромашки. Или добавьте в воду пару капель лимонного сока. При помощи такого ополаскивания ваши волосы будут очень блестеть. Или 2 ст. ложки мяты перечной (шалфей) залить 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут.
Многие при расчесывании сухих волос, используют металлическую расческу, что крайне вредно и опасно для них. Нужно расчесывать сухие волосы либо деревянной расческой, либо щетками с натуральной щетиной.
Также если пользуетесь феном, то ставьте щадящий режим.
Проблему сухих волос помогут решить специальные шампуни и бальзамы ополаскиватели, например серия Kerastase Bain Gommage или демократичная серия Herbal Essences линия. Кроме того, следует непременно баловать сухие волосы масками (L'Oreal Professionnel Intense Repair, которые лучше держать не менее десяти минут, чтобы добиться максимального эффекта.
Уход за волосами
Какое средство лучше для выпрямления волос с помощью выпрямителя?
Недавно купила Cutrin с термозащитой, вроде нормально
ты сама хоть поняла что написала?)