Уход за волосами

Что нужно добавить в шампунь, что бы у человека начали выпадать волосы?

Как жестко, кто же вам так сильно насолил, что вы желаете облысения?
Lyudmila Stepanova
Лучший ответ
От них и ТАК выпадают! Без добавок!
Dina Sdt
Серную кислоту. Эффект потрясающий.
Елена Брысева
Неизвестно Неизвестно ага, особенно повреждения глаз.
будет дурёха кому-то пенсию по инвалидности платить.
чё, мстить кому то вздумала?
кислоты серной влей.
волосы все за раз вылезут.
Крем для депиляции. Только зачем оно вам надо!?
Такая смешная ты... Ну возьми ему журналов геевских подсунь... типа его... Презики.. для анального секса.... А то.. волосы... Тоже мне месть...
Бура. через месяца 2, волосы слезут как парик
каким бы твой брат небыл, подростешь и поймешь, что ближе его по жизни у тебя никого не будет!
знаешь легенду про казнь еврейской семьи?
немецкие солдаты поймали семью (женьщину с сыном, её мужа и брата) и стали измываться, предложили ей выбор, из трех её мужчин в живых оставить только одного, как ты думаешь/ что она ответила?
она сказала- как не жестоко это звучит, но ребенка я еще рожу, замуж еще выйду, а брата у меня больше никогда не будет... .
подумай как взрослая разумная девушка, а не как мелочная, мстительная дуреха. У любого действия есть последствия, а ты собираешься совершить преступление с умыслом против самого твоего родного человека, и кто ты после этого?
лучше напои его до усрачки, а когда заснет, в задницу презик с йогуртом сунь и скажи потом, что друзья заходили :)
Людмила Башинская супперр месть!!!!блеск!!!!
электролита из аккумулятора
Нина Мальцева
кислота или уксус
че вы все злые пошли однака )))
Дарья Улыбина
не следует этого делать никому
Last Glance
дурнушка маленькая.. она ведь потом пойдет в магазин и так разборки.. всем пипец будет.... а тебе потом еще в 10 раз хуже будет .мсить надо осознанно и не та кжестоко
крем для депиляции))
Можно H2SO4
Суперклей
Сара Усенова
Уксус
Елена Рындина
Никто не говорит, все молчим.
Баба точно подлянку устроить хочет.
Полина Коновалова вуахх, нене, не надо, он этого заслуживает, я буду с синяками на рёбрах, а он будет лысым, всё чин, по чину)
Жестоко будет.
Серную кислоту. 100% результат.
I-Love Me
депиляторній крем....
Да ты ему пургена или еще че в еду насыть, я думаю это лучше.... вот он мучиться будет. А так... ну волосы через 2-3 недели вырастут.
интересный вопрос вхахах)
перикись водорода может)
Ольга Волчкова Она то как поможет? Она раны прочищать от микробов