У меня окрашенные склонные к сухости волосы с перхотью. Пэтому я пользуюсь увлажняющими шампунями протитив перхоти и ополаскивателем для опркшеных волос.
Хорошие марки ШАМТУ, Пальмолив и Сансилк.
Тебе тут Хэд Энд Шоулдврз и Фруктис Это не всем волосам подходит. У меня Хэд Энд Шоулдерз НЕ вывел перхоть, а также, как и фруктис и прочие фруктовые шампуни, привёл к сечению кончиков и появлению дополнительной перхоти.
Уход за волосами
Какой шампунь Вы для себя выбрали? Почему?
Schwarzkopf Professional только он
Мне шампунь, а также кондиционер и еженедельную маску для волос подбирает мой парикмахер. На сегодняшний день - это Себастиан.
Garnier Fructis,волосы мягкие и красивые, пышные!
Тот который хендрэл шолндрес. потому что перхоть вывел у мя
хи) ) "свежесть" за 25 рэ) ) мне бош никакой шампунь не подходит) а этот прям... ) вощем, ток с ним я могу свои волосы уложить)
м... или Тимотей с хной... тож ниче так.
Я пользуюсь Золотым шелком.
хербал эсенсес (цитрусовый объем) дахе бальзам не нужен после него. волосы даже осветленные хорошо расчесываются.
Для меня лучший Doctor Nature для ослабленный окрашенных волос.
Детский Джонсон с пшеницей
А мне подошел Тимотей с хной! Наконец-то у меня получается нормально укладывать свои волосы, правда я еще бальзамом-ополаскивателем пользуюсь....
"Londa" для окрашенных волос
Пользуюсь шампунем Clear и тебе советую, красивые крепкие волосы, перхоть устраняет фактически с первого применения ))
Марина Абросимова-Бердина
Спасибо, я уже ним пользуюсь
пантин прави) ) от него волосы ваще шикарные)))
Гарньер Фруктис. Волосы после него пышные, белестящие, хорошо расчесываются.
Какой мама купила. Мне всё равно. Что в душе стоит тем и мою. Зачем парню думать о своей внешности?