Уход за волосами

Животрепещущий вопрос ...о волосах!)))

Всю жизнь имела совершенно прямые волосы... Но вот уже примерно год стала замечать, что после мытья волосы стал сильно виться, после сушки вьются меньше, но все же волос вьющийся и далеко не прямой.. Нахоусь в недоумении.. С чем это может быть связано и куда исчезли мои прямые волосы?) Есть этому какое то объясение?:)
Могу только предположить на своём опыте .
У меня волосы вьются .
Но тут, в Питере, вода не такая.... чистая ((
и волосы вьются меньше .
Когда мою в родниковой, становлюсь похожим на.... Анджелу Девис )))

Возможно у вас стали лучше очищать воду .
Света Хрипунова
Лучший ответ
Наталья Перхурова Добрый день!)) Очень интересная версия)) Даже не задумывалась над этим..
Всевозможно, тем более что воду очищать у нас стали действительно лучше! Правда ни на одну из моих подруг, ни на сестру это не подействовало..
Наташ тока не смейся)))))). Та же фигня- года 4 уже))) )
Я думала это у меня от радиации или ещё что.... а оказывается это передаётся интернетом))))))))))))))))) )
Наталья Перхурова Вот оказываеццо от кого я заразилась!))
Привет, золотуля моя))
Слышала, что существует Связь - какая-то - между структурОЙ волос и ХарактерОМ.
Наталья Перхурова Привет, Жанночка!)) Что то изменилось.. это определенно..))
Но нехочу я иметь кудрявые волосы.. Не мое это.. ну совсем не мое))
а у меня только сзади вьются видно стало когда коротко подстриглась
У меня та же самая ситуация, не знаю может проблема: )
Раньше волосы были абсолютно прямые и светлые, а сейчас стали немного вьющимися и потемнели: ) У братишки та же самая ситуация, от чего? - без понятия. Может что-то наследственное, может гормоны, может глобальное потепление тому виной. Всяко может быть.
Елена Кагирова
Наталья Перхурова Привет, Макс!)) Точно пока ничего не выяснила.. загадка однако))
У меня уже несколько лет такая история! Сама в недоумении....
Наталья Перхурова Оказывается не одна я такая))
Просто когда спишь смокрыми волосами
вот по этому и вьються они высыхают не в примом положении
или не тот шампюнь или мусо для вьючихся волос
Наталья Перхурова Нет) Не то.. С мокрой головой никогда не сплю .. и не спала)
Шампунь без разницы какой.. уже год такая история)
Майкл Джексон тоже не сразу белым стал...
а что в этом плохого? тоже ведь красиво!
с возрастом и остальными неизбежными процессами в организме структура волос может изменится. А вьющимися обычно становятся волосы склонные к пересыханию. Здесь много может быть факторов, но скорее всего вам надо обратить внимание на шампунь и другие средства по уходу для волос. Может быть вних слишком много щелочи. Не ждите чуда от "проверенных временем"средств на протяжении вечности. Периодически меняйте марку косметики по уходу за шевелюрой. При мытье особое внимание уделяйте волосам от середины к концам, тщательно увлажняйте концы.