Уход за волосами

Правда ли, чтоб волосы росли быстрее, нужно чаще обстригать концы?

Сеченые нужно периодически обстригать, иначе волосы будут плохо рости и не очень красивыми. Это как цветок, если один стебелек погиб, и его не уртать, то завянет весь бутон))) ) Удачи)))
Маргарита Демиденко
Лучший ответ
Нет, конечно! Рост волос зависит от особенностей вашего организма. Правильное питание, отсутствие стрессов и заболеваний-Вот что влияет на качество волос.
Ну это конечно легенда.. . практически Всем нам в детстве родители отрезали волосы что бы они были гуще,
но как правило от корней.
Да, таг говорят. Но это неправда. Кончики подрезают что бы волосы не секлись.
А что бы волосы лучше росли нужно использовать всевозможные маски народной медицины и пить больше витаминов!! !
А вообще, слышала что волосы растут быстро, если у человека который вас подстриг лёгкая рука.
А если медленно то у того человека тяжелая рука.
Чтобы волосы быстрей росли нужно подстригать концы, но не чаще 1 раза в полгода, иначе волосы просто не будут успевать отрасти.
Правда. Секущиеся волосы плохо растут.
ещё это надо делать в определённую фазу луны...
Волосы растут от корней. Причём тут концы.
Alena Belkovets
Да, если они секутся, т. к. сеченые концы обламываются и не смотря на отросшие корни, длина не меняется.
О1
Оксана 1
Ну да, тока концы волос!))))))))))))
Monshak Adilgereeva
правда, и лутче во время растущей луны, и что у парикмахера рука была легкой, тогда нарастееееет)))))
Ma
Mamka:)
Безусловно, правда
нет, просто волосы выглядят ухоженными, вот и все
а кто сказал, что волосы растут с кончиков? что бы волосы отрастали быстро надо стричься на новолуние
Как ты думаешь, если ногти стричь чаще-они будут расти быстрее? Все зависит от твоего состояния здоровья.