Есть в аптеке препарат Регейн! Есть мужской и есть женский. Рекомендую!
Не смотрите на цену! Потом поздно будет что-то делать. Делать надо сейчас и не стесняться тратить на это деньги.
А, вообще.. . Самый оптимальный вариант - это избавление мужчины от тестостерона, который способствует облысению. Тестостерон находится в яичках. В общем так, чики-брик и.... муж покрывается густым волосяным покровом на голове. ( Не рекомендую!!!! )
Уход за волосами
У моего мужа начали выпадать волосы, может от того что он ложится поздно?
...Или встает рано..., или вы его за кудряхи таскаете почём зря...:) ) , Юля, просто так надо - это долго объяснять - судьба у нас такая: ((
Нет. Это гормональное изменение. Обычно возрастное, у мужчин после 30 лет.
Еще как. Это главная причина всех облысений.
скорее генетика, от холода и жары тоже могут
нет. вряд ли. вопрос, почему он так поздно ложится... не может уснуть? нервы? вот от нервов могут.
А у тех, кто рано встаёт, колосятся, значит?
Думает много, волосы выпадают из-за избытка мужского гармона тестостерона и сон тут непричём.
говорите ему чтоб ложился спать в 6 часов вечера и у него вырастет шевелюра как у Пугачевой))))))
а я люблю лысых) ) в смысле - естественно лысых. . не бритых. это ж нормальное явление - с возрастом у многих мужчин волосы редеют и выпадают.. . ну купите ему шампунь укрепляющий. . или маски пусть поделает. но это все равно ненадолго
Глупое предположение. У него переизбыток тестостерона, либо наследственность
не вижу связи, явно есть другие причины.
Если он качается с добавками, например, и самое главное с протеином, тогда из за этого дерьма.