Каждая марк для каждого конкретного типа волос. Самые хреновые это Хэд энд Шоулдерз и Фруктис. От них всегда секутся и выпадают волосы. Тажк от ШАУМА могут выпадать волосы. А так пользуйся любой шампунью где на обложке указано, что либо для твоего типа волос либо для всех волос. Лучше покупай НЕ для стойкости цвета, а увлажняющий. Тот который для стойкости цвета делает упор на стойкости цвета, а волосы не увлажняет и они получаются склеенными. И не забывай про ополаскиватель после каждого мытья.
А марку шампуня я меняю только когда мою любимую совсем перестают длительное время продавать в моём районе. Голову-то мыть надо.
Уход за волосами
Девушки дорогие, расскажите, меняете ли вы марки средств для волос.или на чём-то остановились.какие марки?
С недавнего времени я поняла, какой шампунь мне по-настоящему подошел. Я советую пользоваться шампунем под цвет ваших волос. Т. е. если блондинка - то шампунь для светлых волос (или блонд) , если темные волосы - то для темных (я пользуюсь Timotei - Медный блеск) . Волосы мои так блестят в отличие от приминения других шампуней и ваще классные и шелковистые.
Покупаю только профессиональные средства. Замето улучшилось и здоровье волос и прическа держится и выглядит лучше. Сейчас полно точек с этими средствами или у своего парикмахера закупаюсь. Удачи.
мне очень нравится серия Бонакур у Шварцкопф. профессиональная линия. мне все очень нравится, это единственное средство, от которого пока привыкание не развилось...
так как волосы и крашу, и сушу и завиваю, то покупаю шампуни специальные проффисиальных линий, те что для салонов, например такие как Бонакур у Шварцкопф, Матрикс, Лонда, либо аптечные линии, Клоран, Де Олива. ТОже очень хорошо. Постоянно меняю шампуни, что бы не было привыкания.
для моих густых волос нет ничего лучше чем средства фирмы " schwarzkopf "
Меняю, но самое лучшая марка Нивея