Уход за волосами
Какой цвет волос Вам нравится???
блонди....
Рыжий: натуральный золотой рыжий и каштановый с рыжиной и медным отливом=))
Светло-русый.
черный
Пепельный блондин. Я от рождения такой.
да.. . Тоже люблю натуральных рыжих.. . Ибо их просто мало. :))) И они очень похожи на ярких солнышек.. .
А если просто выбирать между тёмным и светлым, то как-то тёмные нравятся больше, т. к. тёмные волосы обычно предполагают и тёмные, яркие брови и ресницы. А светловолосые девушки -- очень часто "бледные" (глаз, ресниц и бровей на лице почти не видно).. .
Но если тип внешности светлый, то, конечно, "темнить" волосы не стОит. :)) Как и осветлять при тёмном типе.
пепельный блондин
каштановый, чтобы густые и волнистые, как у меня)
Вообще каштановый. Но лучший тот, который самой нравится
Мой - натуральный рыжий
Темно каштановый ))) Ну вообще то самый лучший цвет - естественный - природа не может ошибиться!
нежно-персиковый блонд. слегка бежеватый...
мне нравиться цвет "Лесной Орех"...красиво смотрится когда волосы под каре и челка)
Рыжий.
а мне ваши волосы нравятся
А мне кажется. что неважно какой цвет волос и как одета! Главное, если по улице идешь, как ЖЕНЩИНА и не на какие хи-хи внимания не обращаешь, и самой себе нравишься, то мужики у твоих ног...
Естественный
мой!!!! темно-русый!!!! правда, я покрасилась и теперь красная)))))
мне больше нравится чёрный
Я очень люблю рыжий цвет волос, а у меня был русый. Теперь раз в месяц крашусь хной и держу её по 2,5 часа. Теперь я рыжая!!!
Как у Алексы!!!!
Красивому лицу - любой цвет к лицу!