Уход за волосами

волосы вьются и пушатся после выпрямления утюжком проходит неск.мин. и они снова становятся какими были что делать???

Мужчины любфт кудрявых, а так моя знакомя из-за горячего выпрямления волос к 35 годам ходит с большой залысиной. Тем болеее если фото Ваше, то у Вас волосы очень идеально лежат и красиво смотрятся.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Не идти против природы и оставить их, как они есть!
И почему это кудрявые стремятся всеми средствами избавиться от кудрявости, а те, у кого от природы прямые волосы - стремятся их завить любым путем??? ?
Вероятно, это комплексов. .

Не лучше ли тратить свою жизнь на какое-либо более продуктивное занятие?
Ульянчик *
не спать лицом в подушку
ну для начала нужно правельно подобрать средства по уходу. Шампуни, бальзамы и маски - все бери увлажняющее (но не для сухих волос, а именно с увлажнением) . используй масла по уходу за волосами (репейное, оливковое) после того как голову помыла не три волосы полотенцем, а просто заверни оккуратно и промокни. Если сушиш феном, то только холодной струей. Для выпрямления используй проф. средства. Хотя я думаю если они "не хотят" быть прямыми, то может и не нада. Вьющееся волосы это очень красиво и женственно. Просто придай завиткам правельную (желаемую) форму и закрипи гелем или воском, но только такими которые не склеивают и не утяжеляют волосы, выдели отдельные пряди.
Он тебя полюбит такой какая ты есть а не то что ты из себя вытворяеш а если повылетают вот тогда запоеш.
ничего будь такая как есть
а мне нравятся волнистые волосы)))