Уход за волосами

Очень вредно мыть волосы каждый день?

есть натуральные шампуни. поинтересуйся. Авиценна, например, или Шампав. правда, они дороже обычных, но они безвредны, т. к не смывают защитную оболочку с волос, а наоборот, усиливают ее. поэтому их спокойно можно использовать каждый день. а обычные шампуни - не хорошо. можно дойти до того, что придется утром мыть один раз, а уже вечером второй раз!
к тому же, после использования натуральных шампуней волосы будут гораздо меньше жирнеть! и станут красивее и здоровее
Юля Тен
Лучший ответ
Нет, не вредно, но опять же это индивидуально, я мою каждый день и ничего всё хорошо, сейчас такие шампуни, которыми можно каждый день мыть, но это опять же зависит от состоянии ваших волос и кожи головы, если всё нормально, то почему нет.
вообще-то, вредно каждый день. с другой стороны, долго ли жить собралась? может, ну их нахрен, этих врачей?!
Happy Smile..
чем хоть, я мою и все норм,)) ) неужели лучше с жирными волосами ходить
Анюта Пивнева
у меня жирные волосы и я вынужден мыть их каждый день или через день. Мою так уже лет 15 и нормально. Шампунь покупаю в больших бутылках дешёвый который не рекламируется. Всё нормально ничего вредного нет.
Вши завелись? че-ли?!!!
вредно конечно, но я сама мою голову каждый день, при нашем то климате волосы пачкаються сильно. ни чего не поделать
на банках шампуня пишут сколько раз мыть. Выбери для ежедневного использования.
Larisa Iva
это полезно)
Мария Опенко
Очень
вредно. потому что при частом мытье головы, ты смываешь защитный слой жира. от чего волосы становятся сухими. могут даже выпадать.
хотя это так же зависит от типа волос. если они у тебя сами по себе жирные, тогда иного выхода, чем мыть голову каждый день, нету.
волосы нужно мыть по мере загрязнения и если пачкаются сильно, то каждый день можно мыть, даже нужно! Когда они долго грязные и не моешь их - и себе и окружающим хуже!!!! только подбери правильный шампунь
Я уже лет 20 мою каждый день. Изменений нет.
Чем реже тем лучше!
Ирина *******
Очень