Уход за волосами

Я вчера покрасилась дорогой краской и получилась синего цвета, Бля, я в шоке...

памыть 5-6 раз подряд шампунем, потом высушить, и ещё 2 раза помыть, потом бальзамом, должно помочь, мне помагало))) Удачи!!!
Айдана Толубаева
Лучший ответ
сочувствую
(=Светик Я=)
должно смыться. вы видимо красили на обесцвеченные волосы пепельный блондин или что-то типа того
как раз под бля бля бля норм смотреца будет
я помыла волосы догорим шампунем - воняют как детским дешевым мылом. 2 раза перемывала, эффекта ноль.
но синие волосы это да
Юлия Хасанова
Вы не написали какой был цвет до покраски и каим цветом покрасились. в домашних условиях перекраска может закончиться зеленым цветом.
Ania Lagodina
Идти и бить морду продавцу, потом поставщику, потом производителю)
Юлия Плешкова
Это химия.. . Краска вступила в реакцию с вашей прежней краской. Я как-то тоже решила подкрасить волосы и приобрела нежно-розовый оттенок. Погнала мужа за новой краской. Ну не ходить же мне неделю в розовых тонах.. . Волосы, наверно, охренели от такой химической атаки, но слава богу, выпадать не стали. Приобрели нормальный цвет.
я тоже в шоке :D
как представлю.. . идите в парикмахерскую, вам там посоветуют что делать!
но ходить с синими волосами не вариант, хотя когда я училась в классе 5ом я чёрным тоником прядь волос облила, на след. день она стала голубая, покрасила гуашью, думала что никто не замечает))
Олеся Нючева
можт ты ее передержала? как вариант в шапке походить...
В русых и других холодных оттенках содержится синий пигмент. Может если еще раз попробовать перекраситься он не проявится
дело не в том дорогая краска или дешевая. в разных красках содержатся разные пигменты. возможно она вступила в реакцию с твоей прежней краской... вот и получился синий цвет.