Уход за волосами

Хочу покраситься, но не знаю в какой цвет. Посоветуйте что-нибудь.

Самая я всегда была светло-русая. Но сейчас очень хочется измениться.
Лилия Балдина
Твой цветотип вероятнее всего Весна, на сколько можно вообще судить по фото в альбомах. Цветотип неконтрастный и тёплый. Таким девушкам нельзя делать волосы темнее и придавать им холодные оттенки. Это сразу же прибавит минимум 5 лет возраста, сделает лицо бледным, а черты лица и вовсе потеряются. Как минимум придётся в тот же тон красить брови и подчёркивать глаза косметикой. Иначе видно будет не лицо, а только цвет волос.
Идеальными тонами являются все светлые и тёплые, не в коем случае не темнее средне-русого. Следует обратить внимание на золотистые, медовые, карамельные тона. Все оттенки перечислять долго: )
Я не советую полностью наглухо закрашивать такой красивый натуральный цвет волос стойкими красками. Ты просто испортишь волосы.
Идеальным вариантом станет тонирование безаммиачными красками и лёгкое тонкое мелирование а-ля блики (вполне можно делать его просто краской с красивым оттенком на два тона светлее натурального, а не блондирующим порошком, который без тонирования даст желтизну) . Можно и сочетать мелирование с тонированием, только тогда прядки сначала осветлять до совсем белого тона, чтобы они после тонирования оставались видны.
Если в дальнейшем захочется что-то более кардинального, выбирай тёплый блонд. Но я бы этого делать на твоём месте не стала, по крайней мере магазинными красками. Блонд лучше создавать у хорошего мастера в салоне, чтобы был красивый дорогой оттенок. Обязательно тщательно ухаживать за волосами, чтобы они не выглядели сухими и тусклыми. Да и подкрашивать корни раз в месяц, а то и чаще - закон! После тонирования запросто можно и два месяца ходить, т. к. не будет чёткой границы с корнями, а после мелирования и все три. Всё таки лучше облегчить себе жизнь, пока не поздно: ) Да и о кошельке своём позаботиться.
А если честно, я бы вообще не стала трогать цвет волос, а сделала бы акцент на стрижке и укладке. Сейчас стрижка вообще не очень правильно подобрана под твой тип лица. Глухая прямая чёлка и объём по бокам головы визуально расширяют лицо. Чёлку желательно сделать удлинённую косую на боковой пробор и сделать градуировку, чтобы волосы на темени были относительно короткими и создавали в этой области дополнительный объём. По бокам волосы должны лежать более гладко.
А яркости образу можно добавить просто с помощью лёгкого макияжа. Для Весеннего цветотипа он не должен быть ярким, т. к. будет выглядеть вульгарно. Чаще всего достаточно накрасить ресницы и нанести на губы персиковый блеск. Пользуйся природной нежностью своей внешности, не прячь её. Противоположный пол в своём большинстве очень это ценит. Просто оставайся естественной, нежной и женственной и тебя ждёт головокружительный успех!
Аня Андреева
Лучший ответ
и так нормально
Нормально так как есть. Не надо краситься.
***miss Winter***
Вам этот цвет идет.
Нина Ретина
на тон темнее. станешь интересней. так блёклая
Рыжий вам подойдет, но лучше не портить волосы химическими средствами.
Возьмите тонирующие смывающие средства, такие как Тоника. Если не понравится цвет, легко смоется)
мне и так нравится. хорошая, милая девушка. не надо волосы портить.
Вроде и так хорошо...
Светлана Лана
вы и так красивая! у вас натуральный цвет очень красивый, красками только испортите волосы
Сделай просто мелирование, не порть свой цвет он у тебя чудесный, да и волосы живее будут!
хочется добавить яркости! Я бы посоветовала шоколадную гамму, а там уж насколько смелости хватит) И стрижку обновить)
тебе и так хорошо