Уход за волосами
волосы собранные в косу больше защищены от окружающей среды чем распущенные?
Да и плюс ухоженные, терпеть не могу распущенные волосы да еще в общественном транспорте
а еще лучше их спрятать под противогаз - полная защита от окружающей среды!
От них больше защищена окружающая среда
А в кичку ещё лучше!)) )
А если серьёзно, думаю волосам ничего страшного не будет. Можно по-разному ходить - то хвостик, то косички, то кудри.
А мужчинам по душе распущенные волосы)
А если серьёзно, думаю волосам ничего страшного не будет. Можно по-разному ходить - то хвостик, то косички, то кудри.
А мужчинам по душе распущенные волосы)
Когда волосы постоянно носятся в косе, то спереди они очень редеют от тяжести косы, так что поаккуратней, а то потом нечем будет прикрыть залысины
По-моему, наоборот, чем свободнее причёска - тем лучше для волос. А распущенные - лучше всего.
Думаю, да, защищены. Но не в тугую косу. Да редко вообще бывает, чтобы волосы были чистые, распущенные, блестящие.. . обычно жирные в транспорте, немытые.. . мало кому навернео приятно. Ну зависит от волос. Ну и представьте, чихнет кто-нибудь на распущенные.. . мало приятного.. . а косу может не зацепит :)
Да. А зимой вообще все волосы следует убирать волосы под головной убор. Но! Заходя в помещение или а транспорте надо головной убор снимать! если соблюдать эти правила, то весной на голове не будет соломы, которая вот вот отвалиться)))
Такс
косички, хвостики, заколки, лак и тп всё это вредно для волос
всё что собирает волосы в одно делает их ломкими, они более уезвимы, иногда можно, но каждый день-НИКОГДА
зимой волосы мёрзнут, так же как и с мокрой головой выйти на холодный воздух и тп
косички, хвостики, заколки, лак и тп всё это вредно для волос
всё что собирает волосы в одно делает их ломкими, они более уезвимы, иногда можно, но каждый день-НИКОГДА
зимой волосы мёрзнут, так же как и с мокрой головой выйти на холодный воздух и тп
если вы хотите защитить волосы от всякой заразы (например вшей) то косичка или хвост идеальный вариант!
Похожие вопросы
- Вам больше нравится когда у девушки длинные распущенные (ухоженные) волосы, волосы, собранные в прическу или просто
- афрокосички!!вредно для волос или нет...как выглядят волосы после расплетения кос
- Правда ли, что волосы, заплетённые в косу, растут быстрее?
- Девушки,у кого волосы длинные,расскажите,вы прически делаете или нет? Предпочитаете просто распущенные носить волосы?))
- правда ли что, если волосы заплести в косу, то они будут быстрее расти???
- Длинные волосы, они Вам мешают в повседневной жизни? каждый день с распущенными ходите или заплетаете?
- Стоит ли заплетать волосы в косу?
- почему раньше волосы перед сном заплетали в косу? может быть чтобы они не ломались? или лучше спать с распущенными?
- Как заплести косы на ночь, чтобы когда утром распустишь их, то была прическа с кудрями как у Кэрри Брэдшоу?
- как вам больше нравятся длинные волосы у девушек - распущенные или в косе, или еще как?