Уход за волосами

Собираюсь попробовать профессиональную кометику для волос.стоит ли?как вы думаете?

интересует шварцкопф...
Конечно, стоит, и не обязательно очень дорогую. Простой пример: у меня почему-то от всех магазинных шампуней и бальзамов чешется голова и появляется перхоть, давно пользуюсь проф. шампунем, самым обычным, для ежедневного применения, никаких проблем с волосами. Попробуй сначала в обычной упаковке, маленькой, если средство понравится, можешь купить в литровой, это выгоднее, правда, не все средства из серии бывают в литровых флаконах.
Zulfiya Nuridinova
Лучший ответ
я пользуюсь профессиональными шампунями и спреями велла. купить можно в любой парикмахерской.
Проф. косметика намного лучше и результат на долго. Так что если финансы позволяют, то можно и не думать, а покупать и пользоваться.
Мне нравится, особенно востанавливающий спрей и маски !
Стоит конечно, профессиональная косметика всяко лучше обычной, результат будет незамедлителен
Да конечно! Они более щадящее для волос... и эффект лучше)
Наталья Ли
Здравствуй, Alfiya! Я работаю в области здорового образа жизни. И с вопросами красоты и безопасности косметики сталкиваюсь довольно часто.
Я рекомендую своим клиентам очень внимательно читать состав косметического средства. По поводу шампуней, гелей для душа, очистителей для лица и т. п. - обрати внимание на такой ингредиент, как лаурил сульфат натрия. Это очень опасный канцероген (вызывает рак) , попадая в огранизм через кожу накапливается во внутренных органах. Пример, в лабораториях, где тестируют лекартсва и косметику делаю следующее: подопытным крысам капают лаурил сульфат натрия в глаза, чтобы вызвать катаракту, а потом тестируют лекарство от катаракты.
Если тебя волнует проблема безопасности косметики - пиши мне. Я проконсультирую по этому вопросу.
Желаю здоровья, красоты и процветания!
магазин косметики для профессионалов https://www.clubkoko.ru/
Марина Р