Уход за волосами
Кто вчера смотрел передачу по НТВ,про шампунь -яд ?Так всё таки чем мыть голову ?
А Вы побольше верьте. Что журналистам, раздувающим из мухи слона, что рекламе какихто волшебных шампуней, после которых сразу прибежит принц с полным корытом денег...
мочой
Гульвира Сейталиева
Меня интересует шампунь Белорусский ?
нтв как посмотришь - можно сразу в гроб! - мясо - нельзя, рыбу- нельзя, хлеб - тоже, одна плесень, фрукты-отрава, селёдка - сплошной формальдегид ...и т. д. ,что теперь - НЕ ЖИТЬ!!!?
Гульвира Сейталиева
Ой у нас на Украине такие же передачи про то что Нельзя есть !!!Вот про шампуни ещё не говорили !
Меня интересует шампунь Белорусский ?
Во проблемс
Мылом хозяйственным! 2 раза в неделю!
Да мойте прям уж так испугались. Выберите отечественный шампунь и все будет ок!
Хозяйственным мылом.
Эта передача не совсем корректна и однобока! А шампунь лучше покупать дорогой, или в аптеках, вот дешовый, как раз и есть дерьмо!
Гульвира Сейталиева
Так за аптеку так же говорили -"не обследована аптечная косметика шампунь ,крема и т.д"Это не лекарство !
смотел, мужик в конце сказал "забейте, и спокойно мойте голову обычным для вас шампунем! "
Зачем себя так мучить? ! Мыться мочалкой из бересты и полоскать волосы едким уксусом. Это сколько времени нужно на всю эту возню! Баклажаны запекать-чтобы зубы почистить, мучиться смывать с волос эту желтую массу неприятную и тд. Ведь намного удобнее и приятнее пользоваться современными средствами ухода за собой. И потом, обычная резинка для волос или заколка может быть окрашена более опасными веществами чем содержат шампуни. От всего не убережешься!
Не смотреть подобных вещей- золой мыть точно не будите!!!
ослиной?
желточком, желточком....
мылом хозяйственным
Гульвира Сейталиева
А каким - хозяйственным ? Это наше мыло с щёлока сделана ,от него всё отвалится !!!
Я тоже смотрела, сегодня помыла голову яйцами. Вроде ничего, волосы в норме)))
Гульвира Сейталиева
Это если сухие ,то яйцом ! А жирные !?
Александра Жуковская
жирные вроде майонезом, если не ошибаюсь
не всегда что дешево, значит плохо.. . вот я например видела передачу на первом с Малышевой про крем.. . так там сказали что неважно сколько стоит крем.. . действие у них одинаковое
я смотрела! но мыть всёравно буду!!!
столько лет мыли шампунем голову, стирали порошком, зубы чистили зубной пастой - и ничего, все живы. не берите в голову все это. мойте, чем мыли. а найти шампунь без лаурет сульфата натрия - это нереально
если волосы не крашенные можно бесцветной хной (ОНА НЕ ОКРАШИВАЕТ ВОЛОСЫ)
грубо говоря подсушивает их можно после нанести бальзам на кончики