Уход за волосами

Девушки, испортила волосы, пережгла утюжком, сейчас в ужасном состоянии. посоветуйте как востоновить :((

Ольга Дель
Смешать 1 ложку оливкового масла, 1 ложку мёда и 1 яичный желток. Слегка подогреть на водяной бане или в микроволновке.. Но совсем чуть-чуть иначе желток сварится. . нанести на корни и роспределить по всей длинне. Надеть пакет (завязать) , сверху можно полотенце. . Держать минимум час или больше. Тщательно смыть. Маску делать 2 раза в неделю. Пару месяцев желательно. Хорошо помогает пробовала на осветлённых волосах. :)
Алёна Шингарева
Лучший ответ
Ну только одно ножницы
питать маслом репейным оливковым или майонез замечательно помогает. .

шампуни для смыва идет больше +купите бальзам и флюид для концов (в проф косметики велла селектив лореаль)

учтите что это ругулярно нужно делать от пары масок вряд ли что получится.

кстати яйцо хорошо восстанавливает взбиваете в миксере и потом на волосы мин на 15/20
Бальзамы, или подстригите кончики волос....
Татьяна Долгих
Восстановить не получится, до отрастания теперь. Можно подстричь короче и смягчить состояние волос масками, но это не будет восстановлением!
да наверно уже никак
**
******** ********
Масками пользуйся, бальзамами для поврежденных и секущихся волос. И по реже используй утюжок, а желательно, вообще забудь про него и пока лечишь волосы, по меньше используй фен. Только по необходимости!
Ирина Скубий
Ну, желательно отрезать секущиеся концы... Также, есть специальные шампуни, маски, спреи и т. д. для пересушенных волос, используй их! Ну и впредь, пользуясь утюжком, используй специальный мусс или спрей для защиты волос.
Татьяна Doc
Никак к сожалению
Восстановить, наверное, уже не получится, а вот улучшить внешний вид можно. Мне очень понравились маски из масел. Делала с маслом персиковым, с готовой масляной смесью. Разогревала масло (ставила флакон на батарею минут на 20), и просто наносила на волосы. Одевала шапочку тряпочную и оставляла на ночь. Утром просто мыла голову шампунем, масло прекрасно смывалось. Делала через день. Волосы блестящие и выглядят не плохо. Надеюсь, совет поможет.